아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 국제소답빌라 | 148-3 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 소답동 | 2015-08-27 | 1991 | |
| 신안맨션 | 419 | 10,800만원 평당 471만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 8층 | 동읍 용잠리 | 2015-08-27 | 1997 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 팔용동 | 2015-08-26 | 1999 | |
| 창원감계힐스테이트1차 | 230-1 | 31,000만원 평당 1,489만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 19층 | 북면 감계리 | 2015-08-26 | 2014 | |
| 원창호수 | 372-1 | 15,300만원 평당 597만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 동읍 용잠리 | 2015-08-26 | 2001 | |
| 중동대동다숲 | 649 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 서상동 | 2015-08-25 | 2005 | |
| 휴먼빌 | 229-1 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 북면 감계리 | 2015-08-25 | 2014 | |
| 극동 | 124-1 | 17,900만원 평당 997만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 팔용동 | 2015-08-25 | 1994 | |
| 무학 | 305-3 | 15,800만원 평당 656만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 4층 | 동정동 | 2015-08-25 | 1990 | |
| 팔도맨션 | 148-1 | 13,500만원 평당 643만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 2층 | 소답동 | 2015-08-25 | 1994 | |
| 신안맨션 | 419 | 8,600만원 평당 375만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 1층 | 동읍 용잠리 | 2015-08-25 | 1997 | |
| 늘푸른마을코오롱 | 66 | 30,000만원 평당 1,175만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 봉곡동 | 2015-08-24 | 1999 | |
| 휴먼빌2단지 | 122-1 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 북면 무동리 | 2015-08-24 | 2013 | |
| 덕산세영파크 | 319-13 | 21,250만원 평당 830만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 서상동 | 2015-08-24 | 2013 | |
| 진우빌라 | 349-2 | 19,500만원 평당 756만원 | 85.3㎡ (25.8평) | 5층 | 도계동 | 2015-08-24 | 1991 | |
| 성원빌라 | 145-6 | 15,800만원 평당 652만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 4층 | 소답동 | 2015-08-24 | 1991 | |
| 럭키 | 468-1 | 12,300만원 평당 752만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 9층 | 소계동 | 2015-08-24 | 1991 | |
| 성진까치빌라트3 | 20-9 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 15층 | 동읍 용정리 | 2015-08-24 | 1995 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 21,800만원 평당 1,203만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 팔용동 | 2015-08-23 | 1993 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 25,800만원 평당 1,422만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 팔용동 | 2015-08-22 | 2000 |