아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창원감계힐스테이트3차 | 227-1 | 33,000만원 평당 1,287만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 북면 감계리 | 2015-08-18 | 2014 | |
| 극동 | 124-1 | 28,700만원 평당 1,118만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 팔용동 | 2015-08-18 | 1994 | |
| 휴먼빌2단지 | 122-1 | 25,450만원 평당 990만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 북면 무동리 | 2015-08-18 | 2013 | |
| 대동차룡 | 124-3 | 17,800만원 평당 1,177만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 팔용동 | 2015-08-18 | 1994 | |
| 동정오성아파트 | 288 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 동정동 | 2015-08-18 | 1996 | |
| 성동 | 407-2 | 17,000만원 평당 876만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 5층 | 중동 | 2015-08-18 | 1995 | |
| 국도무궁화맨션 | 416-1 | 17,000만원 평당 953만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 8층 | 도계동 | 2015-08-18 | 1996 | |
| 한효로얄코아 | 328-1 | 14,000만원 평당 936만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 12층 | 도계동 | 2015-08-18 | 1992 | |
| 영남1 | 396-3 | 9,900만원 평당 664만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 2층 | 도계동 | 2015-08-18 | 1990 | |
| 대호 | 995-1 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 북면 신촌리 | 2015-08-18 | 1998 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 48,800만원 평당 1,555만원 | 103.8㎡ (31.4평) | 5층 | 명서동 | 2015-08-17 | 2010 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 48,000만원 평당 1,532만원 | 103.6㎡ (31.3평) | 10층 | 명서동 | 2015-08-17 | 2010 | |
| 벽산블루밍C단지 | 125 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 팔용동 | 2015-08-17 | 1999 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 31,200만원 평당 1,394만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 7층 | 팔용동 | 2015-08-17 | 1999 | |
| 휴먼빌1단지 | 123-1 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 북면 무동리 | 2015-08-17 | 2013 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 23,200만원 평당 1,280만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 팔용동 | 2015-08-17 | 1993 | |
| 진한빌라 | 707-2 | 11,500만원 평당 399만원 | 95.2㎡ (28.8평) | 6층 | 소계동 | 2015-08-17 | 1992 | |
| 춘광파크맨션1 | 207-3 | 10,000만원 평당 447만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 3층 | 동읍 용잠리 | 2015-08-17 | 1990 | |
| 삼진 | 250 | 7,400만원 평당 469만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 2층 | 동읍 용잠리 | 2015-08-17 | 1989 | |
| 성진까치빌라트3 | 20-9 | 8,700만원 평당 491만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 3층 | 동읍 용정리 | 2015-08-16 | 1995 |