아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명곡두산위브 | 27 | 49,100만원 평당 1,564만원 | 103.8㎡ (31.4평) | 12층 | 명서동 | 2015-08-31 | 2010 | |
| 휴먼빌2단지 | 122-1 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 북면 무동리 | 2015-08-31 | 2013 | |
| 극동 | 124-1 | 18,500만원 평당 1,031만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 팔용동 | 2015-08-31 | 1994 | |
| 수정맨션 | 723-1 | 9,950만원 평당 566만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 소계동 | 2015-08-31 | 1985 | |
| 휴먼빌1단지 | 123-1 | 22,400만원 평당 1,234만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 북면 무동리 | 2015-08-30 | 2013 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 31,700만원 평당 1,416만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 11층 | 팔용동 | 2015-08-29 | 1999 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 28,200만원 평당 1,554만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 팔용동 | 2015-08-29 | 2000 | |
| 휴먼빌1단지 | 123-1 | 25,900만원 평당 1,007만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 북면 무동리 | 2015-08-29 | 2013 | |
| 휴먼빌1단지 | 123-1 | 23,000만원 평당 1,267만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 북면 무동리 | 2015-08-29 | 2013 | |
| 서상 | 352-2 | 11,800만원 평당 787만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 서상동 | 2015-08-29 | 1984 | |
| 성진까치빌라트3 | 20-9 | 10,500만원 평당 592만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 7층 | 동읍 용정리 | 2015-08-29 | 1995 | |
| 덕산세영파크 | 319-13 | 21,300만원 평당 832만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 서상동 | 2015-08-28 | 2013 | |
| 럭키 | 468-1 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 소계동 | 2015-08-28 | 1991 | |
| 리즈트 | 396-1 | 13,000만원 평당 698만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 5층 | 도계동 | 2015-08-28 | 1991 | |
| 삼진 | 250 | 7,300만원 평당 463만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 3층 | 동읍 용잠리 | 2015-08-28 | 1989 | |
| 휴먼빌 | 229-1 | 32,400만원 평당 1,261만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 북면 감계리 | 2015-08-27 | 2014 | |
| 휴먼빌2단지 | 122-1 | 22,900만원 평당 1,262만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 북면 무동리 | 2015-08-27 | 2013 | |
| 리코팔레스 | 310-9 | 13,800만원 평당 651만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 5층 | 도계동 | 2015-08-27 | 1991 | |
| 동부산훼미리타운1차 | 20-1 | 12,900만원 평당 629만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 8층 | 동읍 용정리 | 2015-08-27 | 1997 | |
| 대영상가빌라 | 330-5 | 12,000만원 평당 770만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 5층 | 도계동 | 2015-08-27 | 1996 |