아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼우 | 807 | 7,500만원 평당 415만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 북면 화천리 | 2015-08-16 | 1997 | |
| 휴먼빌1단지 | 123-1 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 북면 무동리 | 2015-08-15 | 2013 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 팔용동 | 2015-08-15 | 1993 | |
| 휴먼빌2단지 | 122-1 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 북면 무동리 | 2015-08-15 | 2013 | |
| 삼오빌라 | 303-4 | 14,700만원 평당 502만원 | 96.8㎡ (29.3평) | 5층 | 도계동 | 2015-08-15 | 1991 | |
| 창원감계힐스테이트1차 | 230-1 | 26,300만원 평당 1,263만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 16층 | 북면 감계리 | 2015-08-14 | 2014 | |
| 휴먼빌1단지 | 123-1 | 22,300만원 평당 1,229만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 북면 무동리 | 2015-08-14 | 2013 | |
| 대동차룡 | 124-3 | 18,000만원 평당 1,191만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 팔용동 | 2015-08-14 | 1994 | |
| 대호 | 995-1 | 12,700만원 평당 704만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 북면 신촌리 | 2015-08-14 | 1998 | |
| 대한 | 52 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 동읍 신방리 | 2015-08-14 | 1997 | |
| 영남3 | 394-19 | 18,100만원 평당 772만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 3층 | 도계동 | 2015-08-13 | 1991 | |
| 형제아트빌라 | 325-6 | 15,000만원 평당 703만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 5층 | 도계동 | 2015-08-13 | 1995 | |
| 동부산훼미리타운1차 | 20-1 | 9,250만원 평당 547만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 14층 | 동읍 용정리 | 2015-08-13 | 1997 | |
| 우성전원 | 152 | 7,000만원 평당 307만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 5층 | 동읍 무성리 | 2015-08-13 | 1991 | |
| 엘에이치피닉스포레 | 715 | 51,000만원 평당 1,384만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 14층 | 봉림동 | 2015-08-12 | 2011 | |
| 극동 | 124-1 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 팔용동 | 2015-08-12 | 1994 | |
| 대영상가빌라 | 330-5 | 23,000만원 평당 998만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 6층 | 도계동 | 2015-08-12 | 1996 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 22,750만원 평당 1,261만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 6층 | 팔용동 | 2015-08-12 | 1993 | |
| 한마음코아 | 329 | 14,900만원 평당 996만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 10층 | 도계동 | 2015-08-12 | 1992 | |
| 부민상가빌라 | 320-1 | 13,200만원 평당 587만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 4층 | 도계동 | 2015-08-12 | 1992 |