아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원창호수 | 372-1 | 14,800만원 평당 577만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 동읍 용잠리 | 2015-08-22 | 2001 | |
| 창원감계힐스테이트1차 | 230-1 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 북면 감계리 | 2015-08-21 | 2014 | |
| 극동 | 124-1 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 팔용동 | 2015-08-21 | 1994 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 팔용동 | 2015-08-21 | 2000 | |
| 덕산세영파크 | 319-13 | 21,200만원 평당 828만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 서상동 | 2015-08-21 | 2013 | |
| 신화버드뷰 | 364-1 | 17,200만원 평당 671만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 동읍 용잠리 | 2015-08-21 | 2009 | |
| 팔도맨션 | 148-1 | 13,700만원 평당 653만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 6층 | 소답동 | 2015-08-21 | 1994 | |
| 성진까치빌라트5 | 20-13 | 8,800만원 평당 544만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 4층 | 동읍 용정리 | 2015-08-21 | 1997 | |
| 삼진 | 250 | 7,500만원 평당 475만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 3층 | 동읍 용잠리 | 2015-08-21 | 1989 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 54,000만원 평당 1,295만원 | 137.9㎡ (41.7평) | 13층 | 명서동 | 2015-08-20 | 2010 | |
| 창원감계힐스테이트1차 | 230-1 | 31,800만원 평당 1,527만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 14층 | 북면 감계리 | 2015-08-20 | 2014 | |
| 벽산블루밍C단지 | 125 | 31,800만원 평당 1,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 팔용동 | 2015-08-20 | 1999 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 27,900만원 평당 1,538만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 팔용동 | 2015-08-20 | 2000 | |
| 휴먼빌2단지 | 122-1 | 25,250만원 평당 982만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 북면 무동리 | 2015-08-20 | 2013 | |
| 대화빌라 | 111-3 | 17,000만원 평당 665만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 소답동 | 2015-08-20 | 1992 | |
| 서광 | 130 | 10,200만원 평당 553만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 10층 | 동읍 용잠리 | 2015-08-20 | 1994 | |
| 휴먼빌 | 229-1 | 31,350만원 평당 1,220만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 북면 감계리 | 2015-08-19 | 2014 | |
| 럭키 | 468-1 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 소계동 | 2015-08-19 | 1991 | |
| 금강매화 | 129-5 | 11,000만원 평당 772만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 10층 | 소답동 | 2015-08-19 | 1998 | |
| 성진까치빌라트3 | 20-9 | 9,900만원 평당 558만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 8층 | 동읍 용정리 | 2015-08-19 | 1995 |