아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 177건 거래 (6개 유형)
2015년 09월 경상남도 창원시 의창구에서 신고된 부동산 실거래는 총 177건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강남캐슬 | 156-10 | 21,813만원 평당 1,004만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 3층 | 소답동 | 2015-08-30 | 2014 |
| (184-14) | 184-14 | 2,700만원 평당 472만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 1층 | 팔용동 | 2015-08-10 | 2002 |
| (184-14) | 184-14 | 2,700만원 평당 459만원 | 19.4㎡ (5.9평) | 1층 | 팔용동 | 2015-08-10 | 2002 |
| (184-14) | 184-14 | 2,500만원 평당 417만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 1층 | 팔용동 | 2015-08-10 | 2002 |
| (184-14) | 184-14 | 2,500만원 평당 550만원 | 15.0㎡ (4.5평) | 1층 | 팔용동 | 2015-08-10 | 2002 |
| (184-14) | 184-14 | 2,700만원 평당 491만원 | 18.2㎡ (5.5평) | 1층 | 팔용동 | 2015-08-10 | 2002 |
| (184-14) | 184-14 | 2,700만원 평당 472만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 2층 | 팔용동 | 2015-08-10 | 2002 |
| (184-14) | 184-14 | 2,700만원 평당 459만원 | 19.4㎡ (5.9평) | 2층 | 팔용동 | 2015-08-10 | 2002 |
| (184-14) | 184-14 | 2,500만원 평당 417만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 2층 | 팔용동 | 2015-08-10 | 2002 |
| (184-14) | 184-14 | 2,500만원 평당 550만원 | 15.0㎡ (4.5평) | 2층 | 팔용동 | 2015-08-10 | 2002 |
| (184-14) | 184-14 | 2,700만원 평당 491만원 | 18.2㎡ (5.5평) | 2층 | 팔용동 | 2015-08-10 | 2002 |
| (184-14) | 184-14 | 2,700만원 평당 472만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 3층 | 팔용동 | 2015-08-10 | 2002 |
| (184-14) | 184-14 | 2,700만원 평당 459만원 | 19.4㎡ (5.9평) | 3층 | 팔용동 | 2015-08-10 | 2002 |
| (184-14) | 184-14 | 2,500만원 평당 417만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 3층 | 팔용동 | 2015-08-10 | 2002 |
| (184-14) | 184-14 | 2,500만원 평당 550만원 | 15.0㎡ (4.5평) | 3층 | 팔용동 | 2015-08-10 | 2002 |
| (184-14) | 184-14 | 2,700만원 평당 491만원 | 18.2㎡ (5.5평) | 3층 | 팔용동 | 2015-08-10 | 2002 |
| 장복빌딩 | 199-8 | 3,900만원 평당 359만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 6층 | 명서동 | 2015-08-12 | 1991 |
| 사림프라자 | 105-1 | 7,200만원 평당 420만원 | 56.7㎡ (17.1평) | 7층 | 사림동 | 2015-08-28 | 2002 |
| 사림프라자 | 105-1 | 5,200만원 평당 531만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 5층 | 사림동 | 2015-08-29 | 2002 |
| 형제빌딩 | 106-7 | 6,400만원 평당 504만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 소답동 | 2015-08-05 | 2001 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 펌스빌 | 156-2 | 월세 | 1,500만원 월 28만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 2층 | 소답동 | 2015-08-08 | |
| (189-9) | 189-9 | 전세 | 3,500만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 3층 | 팔용동 | 2015-08-31 | |
| (주)성지 오피스텔 | 158-17 | 월세 | 4,000만원 월 15만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 5층 | 소답동 | 2015-08-18 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남양빌라5차 | 146-5 | 8,100만원 | 44.7㎡ (13.5평) 대지 51.3㎡ | 5층 | 소답동 | 2015-08-27 | 다세대 |
| 호영씨엘빌 | 528 | 23,000만원 | 77.3㎡ (23.4평) 대지 73.4㎡ | 5층 | 중동 | 2015-08-27 | 연립다세대 |
| 올라뷰 | 887-3 | 18,950만원 | 77.7㎡ (23.5평) 대지 62.4㎡ | 4층 | 북면 신촌리 | 2015-08-28 | 연립 |
| 올라뷰 | 887-3 | 18,700만원 | 76.7㎡ (23.2평) 대지 61.5㎡ | 4층 | 북면 신촌리 | 2015-08-28 | 연립 |
| 오션그린빌라 | 317-5 | 14,500만원 | 69.3㎡ (21.0평) 대지 49.8㎡ | 4층 | 도계동 | 2015-08-21 | 연립다세대 |
| 성수빌라19차 | 122-12 | 18,780만원 | 84.2㎡ (25.5평) 대지 66.5㎡ | 2층 | 소답동 | 2015-08-18 | 다세대 |
| 서원래온빌2차 | 332-2 | 22,000만원 | 79.2㎡ (24.0평) 대지 44.8㎡ | 3층 | 도계동 | 2015-08-10 | 연립다세대 |
| 이조빌라8,9차 | 49-15 | 18,900만원 | 75.8㎡ (22.9평) 대지 50.6㎡ | 3층 | 북동 | 2015-08-26 | 다세대 |
| 동아바론하우스1 | 292-5 | 15,000만원 | 69.3㎡ (21.0평) 대지 76.9㎡ | 2층 | 동읍 단계리 | 2015-08-27 | 다세대 |
| 신상아빌라 | 153-1 | 13,100만원 | 70.8㎡ (21.4평) 대지 33.9㎡ | 2층 | 소답동 | 2015-08-30 | 다세대 |
| 썬빌 | 396 | 20,700만원 | 75.3㎡ (22.8평) 대지 62.0㎡ | 1층 | 서상동 | 2015-08-31 | 다세대 |
| 신동우빌라 | 337-2 | 14,700만원 | 80.8㎡ (24.4평) 대지 74.8㎡ | 5층 | 도계동 | 2015-08-24 | 연립다세대 |
| 서원빌라(314-17) | 314-17 | 13,600만원 | 60.9㎡ (18.4평) 대지 54.4㎡ | 4층 | 도계동 | 2015-08-26 | 연립다세대 |