아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강남에버벨 | 151-5 | 6,000만원 평당 586만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 2층 | 소답동 | 2015-10-17 | 2001 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 67,800만원 평당 1,184만원 | 189.3㎡ (57.3평) | 7층 | 명서동 | 2015-10-16 | 2010 | |
| 휴먼빌1단지 | 123-1 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 북면 무동리 | 2015-10-16 | 2013 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 22,950만원 평당 1,267만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 팔용동 | 2015-10-16 | 1993 | |
| 동부산훼미리타운5차 | 21-7 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 동읍 용정리 | 2015-10-16 | 2000 | |
| 신우 | 905-6 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 북면 신촌리 | 2015-10-16 | 1999 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 32,400만원 평당 1,447만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 5층 | 팔용동 | 2015-10-15 | 1999 | |
| 벽산블루밍C단지 | 125 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 팔용동 | 2015-10-15 | 1999 | |
| 휴먼빌2단지 | 122-1 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 북면 무동리 | 2015-10-15 | 2013 | |
| 남아그린타워 | 536-2 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 동정동 | 2015-10-15 | 1997 | |
| 원창호수 | 372-1 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 동읍 용잠리 | 2015-10-15 | 2001 | |
| 삼진 | 250 | 7,400만원 평당 469만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 1층 | 동읍 용잠리 | 2015-10-15 | 1989 | |
| 흥한웰가 | 277 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 동정동 | 2015-10-14 | 2004 | |
| 극동 | 124-1 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 팔용동 | 2015-10-14 | 1994 | |
| 휴먼빌 | 229-1 | 24,700만원 평당 1,362만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 북면 감계리 | 2015-10-14 | 2014 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 팔용동 | 2015-10-14 | 1993 | |
| 남아그린타워 | 536-2 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 동정동 | 2015-10-14 | 1997 | |
| 동부산3 | 22-2 | 15,800만원 평당 643만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 5층 | 동읍 용정리 | 2015-10-14 | 1999 | |
| 한효로얄코아 | 328-1 | 14,800만원 평당 990만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 5층 | 도계동 | 2015-10-14 | 1992 | |
| 동부산훼미리타운5차 | 21-7 | 13,325만원 평당 736만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 동읍 용정리 | 2015-10-14 | 2000 |