아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성전원 | 152 | 6,700만원 평당 318만원 | 69.6㎡ (21.0평) | 2층 | 동읍 무성리 | 2015-10-24 | 1991 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 58,000만원 평당 1,390만원 | 138.0㎡ (41.7평) | 8층 | 명서동 | 2015-10-23 | 2010 | |
| 엘에이치피닉스포레 | 715 | 43,000만원 평당 1,399만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 3층 | 봉림동 | 2015-10-23 | 2011 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 35,700만원 평당 1,390만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 팔용동 | 2015-10-23 | 1999 | |
| 금강국화 | 324-7 | 16,400만원 평당 648만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 1층 | 도계동 | 2015-10-23 | 1996 | |
| 한마음코아 | 329 | 14,200만원 평당 949만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 9층 | 도계동 | 2015-10-23 | 1992 | |
| 명성빌라(147-4) | 147-4 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 소답동 | 2015-10-23 | 1992 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 56,500만원 평당 1,111만원 | 168.2㎡ (50.9평) | 1층 | 명서동 | 2015-10-22 | 2010 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 53,000만원 평당 1,271만원 | 137.9㎡ (41.7평) | 11층 | 명서동 | 2015-10-22 | 2010 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 66,500만원 평당 1,161만원 | 189.3㎡ (57.3평) | 9층 | 명서동 | 2015-10-21 | 2010 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 50,000만원 평당 1,593만원 | 103.8㎡ (31.4평) | 11층 | 명서동 | 2015-10-21 | 2010 | |
| 휴먼빌1단지 | 123-1 | 27,700만원 평당 1,077만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 북면 무동리 | 2015-10-21 | 2013 | |
| 휴먼빌1단지 | 123-1 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 북면 무동리 | 2015-10-21 | 2013 | |
| 무학 | 305-3 | 16,450만원 평당 683만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 1층 | 동정동 | 2015-10-21 | 1990 | |
| 보금 | 395-1 | 15,000만원 평당 731만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 3층 | 도계동 | 2015-10-21 | 1990 | |
| 팔도그린 | 256-2 | 13,900만원 평당 784만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 1층 | 동정동 | 2015-10-21 | 1995 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 51,000만원 평당 1,628만원 | 103.6㎡ (31.3평) | 7층 | 명서동 | 2015-10-20 | 2010 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 28,850만원 평당 1,590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 팔용동 | 2015-10-20 | 1999 | |
| 휴먼빌1단지 | 123-1 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 북면 무동리 | 2015-10-20 | 2013 | |
| 송백해피빌 | 105-1 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 소답동 | 2015-10-20 | 2003 |