아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산블루밍C단지 | 125 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 팔용동 | 2015-10-28 | 1999 | |
| 휴먼빌 | 229-1 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 북면 감계리 | 2015-10-28 | 2014 | |
| 제일파크 | 363-1 | 14,150만원 평당 780만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 도계동 | 2015-10-28 | 1992 | |
| 동부산훼미리2차 | 23-1 | 12,000만원 평당 580만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 7층 | 동읍 송정리 | 2015-10-28 | 1998 | |
| 금강매화 | 129-5 | 10,000만원 평당 702만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 2층 | 소답동 | 2015-10-28 | 1998 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 49,500만원 평당 1,187만원 | 137.9㎡ (41.7평) | 8층 | 명서동 | 2015-10-27 | 2010 | |
| 엘에이치피닉스포레 | 715 | 39,800만원 평당 1,548만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 봉림동 | 2015-10-27 | 2011 | |
| 흥한웰가 | 277 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 동정동 | 2015-10-27 | 2004 | |
| 우성전원 | 152 | 7,000만원 평당 349만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 6층 | 동읍 무성리 | 2015-10-27 | 1991 | |
| 삼진 | 250 | 5,800만원 평당 368만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 5층 | 동읍 용잠리 | 2015-10-27 | 1989 | |
| 중동대동다숲 | 649 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 서상동 | 2015-10-26 | 2005 | |
| 중동대동다숲 | 649 | 33,800만원 평당 1,316만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 서상동 | 2015-10-26 | 2005 | |
| 대한 | 52 | 15,400만원 평당 644만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 5층 | 동읍 신방리 | 2015-10-26 | 1997 | |
| 삼진 | 250 | 7,050만원 평당 470만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 동읍 용잠리 | 2015-10-26 | 1989 | |
| 삼진 | 250 | 6,400만원 평당 406만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 5층 | 동읍 용잠리 | 2015-10-26 | 1989 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 48,300만원 평당 1,542만원 | 103.6㎡ (31.3평) | 4층 | 명서동 | 2015-10-24 | 2010 | |
| 흥한웰가 | 277 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 동정동 | 2015-10-24 | 2004 | |
| 진보 | 338-2 | 16,400만원 평당 766만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 6층 | 도계동 | 2015-10-24 | 1994 | |
| 건우맨션 | 398-2 | 15,900만원 평당 832만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 4층 | 도계동 | 2015-10-24 | 1996 | |
| 신우한빛 | 130-1 | 15,800만원 평당 616만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 동읍 용잠리 | 2015-10-24 | 2000 |