아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원창호수 | 372-1 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 동읍 용잠리 | 2015-10-20 | 2001 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 51,000만원 평당 1,438만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 15층 | 명서동 | 2015-10-19 | 2010 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 명서동 | 2015-10-19 | 2010 | |
| 극동 | 124-1 | 28,350만원 평당 1,104만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 팔용동 | 2015-10-19 | 1994 | |
| 극동 | 124-1 | 28,300만원 평당 1,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 팔용동 | 2015-10-19 | 1994 | |
| 동정오성아파트 | 288 | 24,300만원 평당 948만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 동정동 | 2015-10-19 | 1996 | |
| 휴먼빌1단지 | 123-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 북면 무동리 | 2015-10-19 | 2013 | |
| 금강매화 | 129-5 | 20,000만원 평당 891만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 9층 | 소답동 | 2015-10-19 | 1998 | |
| 소답서광빌라 | 127-1 | 12,000만원 평당 481만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 6층 | 소답동 | 2015-10-19 | 1990 | |
| 중동대동다숲 | 649 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 서상동 | 2015-10-18 | 2005 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 55,000만원 평당 1,319만원 | 137.9㎡ (41.7평) | 13층 | 명서동 | 2015-10-17 | 2010 | |
| 명곡두산위브 | 27 | 52,800만원 평당 1,266만원 | 137.9㎡ (41.7평) | 4층 | 명서동 | 2015-10-17 | 2010 | |
| 엘에이치피닉스포레 | 715 | 40,850만원 평당 1,589만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 봉림동 | 2015-10-17 | 2011 | |
| 창원무동STX칸1차 | 104-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 북면 무동리 | 2015-10-17 | 2015 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 23,700만원 평당 1,308만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 팔용동 | 2015-10-17 | 1993 | |
| 한효해바라기 | 339 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 도계동 | 2015-10-17 | 1990 | |
| 동정오성아파트 | 288 | 22,800만원 평당 890만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 동정동 | 2015-10-17 | 1996 | |
| 빨마데파트1 | 330-2 | 17,500만원 평당 622만원 | 93.1㎡ (28.2평) | 2층 | 도계동 | 2015-10-17 | 1991 | |
| 동부산훼미리타운5차 | 21-7 | 12,800만원 평당 707만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 동읍 용정리 | 2015-10-17 | 2000 | |
| 성진까치빌라트5 | 20-13 | 8,500만원 평당 526만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 11층 | 동읍 용정리 | 2015-10-17 | 1997 |