아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 휴먼빌1단지 | 123-1 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 북면 무동리 | 2015-10-31 | 2013 | |
| 신우 | 905-6 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 북면 신촌리 | 2015-10-31 | 1999 | |
| 우성전원 | 152 | 6,350만원 평당 316만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 4층 | 동읍 무성리 | 2015-10-31 | 1991 | |
| 벽산블루밍C단지 | 125 | 29,000만원 평당 1,295만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 15층 | 팔용동 | 2015-10-30 | 1999 | |
| 벽산블루밍B | 122 | 28,900만원 평당 1,593만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 팔용동 | 2015-10-30 | 1999 | |
| 휴먼빌 | 229-1 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 북면 감계리 | 2015-10-30 | 2014 | |
| 극동 | 124-1 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 팔용동 | 2015-10-30 | 1994 | |
| 휴먼빌1단지 | 123-1 | 27,850만원 평당 1,083만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 북면 무동리 | 2015-10-30 | 2013 | |
| 휴먼빌3단지 | 144-1 | 26,100만원 평당 1,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 북면 무동리 | 2015-10-30 | 2014 | |
| 동영빌라 | 347-7 | 17,800만원 평당 740만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 2층 | 도계동 | 2015-10-30 | 1991 | |
| 상아리더스맨션 | 320-11 | 15,700만원 평당 866만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 도계동 | 2015-10-30 | 1992 | |
| 리코팔레스 | 310-9 | 13,750만원 평당 652만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 4층 | 도계동 | 2015-10-30 | 1991 | |
| 신한2 | 960-1 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 북면 신촌리 | 2015-10-30 | 1998 | |
| 명성빌라(147-4) | 147-4 | 12,300만원 평당 680만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 소답동 | 2015-10-30 | 1992 | |
| 더좋은집2 | 415-2 | 10,400만원 평당 878만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 7층 | 도계동 | 2015-10-30 | 1999 | |
| 성진까치빌라트5 | 20-13 | 8,500만원 평당 526만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 1층 | 동읍 용정리 | 2015-10-30 | 1997 | |
| 삼진 | 250 | 7,500만원 평당 475만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 4층 | 동읍 용잠리 | 2015-10-29 | 1989 | |
| 삼진 | 250 | 7,200만원 평당 456만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 1층 | 동읍 용잠리 | 2015-10-29 | 1989 | |
| 창원감계힐스테이트1차 | 230-1 | 33,700만원 평당 1,311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 북면 감계리 | 2015-10-28 | 2014 | |
| 극동 | 124-1 | 31,700만원 평당 964만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 4층 | 팔용동 | 2015-10-28 | 1994 |