아파트 매매 실거래 내역 (총 45건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼진 | 250 | 7,000만원 평당 444만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 4층 | 동읍 용잠리 | 2017-11-14 | 1989 | |
| 감계아내에코프리미엄1차 | 227-2 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 북면 감계리 | 2017-11-13 | 2014 | |
| 극동 | 124-1 | 15,000만원 평당 836만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 팔용동 | 2017-11-13 | 1994 | |
| 서전파크빌라 | 360-1 | 11,000만원 평당 493만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 5층 | 도계동 | 2017-11-13 | 1990 | |
| 감계아내에코프리미엄1차 | 227-2 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 북면 감계리 | 2017-11-11 | 2014 | |
| 벽산블루밍C단지 | 125 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 팔용동 | 2017-11-10 | 1999 | |
| 휴먼빌2단지 | 122-1 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 북면 무동리 | 2017-11-10 | 2013 | |
| 명성빌라(147-4) | 147-4 | 7,500만원 평당 415만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 소답동 | 2017-11-10 | 1992 | |
| 벽산블루밍C단지 | 125 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 팔용동 | 2017-11-09 | 1999 | |
| 팔용원풍 | 69 | 30,000만원 평당 1,173만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 팔용동 | 2017-11-08 | 2000 | |
| 휴먼빌3단지 | 144-1 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 북면 무동리 | 2017-11-08 | 2014 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 팔용동 | 2017-11-08 | 2000 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 팔용동 | 2017-11-08 | 2000 | |
| 무학서문마을 | 11-5 | 18,500만원 평당 919만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 4층 | 서상동 | 2017-11-08 | 1999 | |
| 해강그린 | 108-1 | 6,000만원 평당 342만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 1층 | 대산면 가술리 | 2017-11-08 | 1994 | |
| 우성전원 | 152 | 5,500만원 평당 274만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 3층 | 동읍 무성리 | 2017-11-08 | 1991 | |
| 리코가든빌라 | 313-35 | 15,500만원 평당 804만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 1층 | 도계동 | 2017-11-07 | 1993 | |
| 국제소답빌라 | 148-3 | 9,450만원 평당 526만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 소답동 | 2017-11-07 | 1991 | |
| 삼진 | 250 | 5,300만원 평당 411만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 5층 | 동읍 용잠리 | 2017-11-07 | 1989 | |
| 대동중앙 | 124-2 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 팔용동 | 2017-11-06 | 1993 |