아파트 매매 실거래 내역 (총 45건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 국도개나리맨션 | 130-2 | 16,800만원 평당 655만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 소답동 | 2017-11-05 | 1994 | |
| 벽산블루밍A | 123-1 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 팔용동 | 2017-11-03 | 2000 | |
| 중동대동다숲 | 649 | 41,800만원 평당 910만원 | 151.9㎡ (46.0평) | 7층 | 서상동 | 2017-11-02 | 2005 | |
| 창원무동STX칸2차 | 155-1 | 20,400만원 평당 793만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 북면 무동리 | 2017-11-01 | 2015 | |
| 신우빌라 | 413-3 | 13,000만원 평당 627만원 | 68.5㎡ (20.7평) | 6층 | 도계동 | 2017-11-01 | 1991 |