아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창원감계힐스테이트4차 | 402동동 225-1 | 35,000만원 평당 1,135만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 북면 감계리 | 2024-12-31 | 2017 | 중개거래 |
| 창원감계힐스테이트2차 | 231-10 | 27,800만원 평당 1,311만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 5층 | 북면 감계리 | 2024-12-31 | 2017 | 중개거래 |
| 창원감계힐스테이트4차 | 416동동 225-1 | 24,000만원 평당 1,150만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 21층 | 북면 감계리 | 2024-12-31 | 2017 | 중개거래 |
| 휴먼빌 | 104동 229-1 | 23,300만원 평당 907만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 북면 감계리 | 2024-12-31 | 2014 | 중개거래 |
| 흥한웰가 | 102동 277 | 33,700만원 평당 1,312만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 동정동 | 2024-12-30 | 2004 | 중개거래 |
| 창원무동코아루파크 | 101동동 149-1 | 21,400만원 평당 953만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 9층 | 북면 무동리 | 2024-12-30 | 2018 | 중개거래 |
| 창원무동STX칸1차 | 112동 104-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 북면 무동리 | 2024-12-30 | 2015 | 중개거래 |
| 창원중동유니시티4단지 | 403동동 788 | 80,000만원 평당 3,119만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 중동 | 2024-12-28 | 2019 | 중개거래 |
| 창원중동유니시티4단지 | 406동동 788 | 61,000만원 평당 3,363만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 중동 | 2024-12-28 | 2019 | 중개거래 |
| 창원중동유니시티1단지 | 104동동 790 | 59,500만원 평당 3,279만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 중동 | 2024-12-28 | 2019 | 중개거래 |
| 힐스테이트아티움시티 | 104동 35-1 | 54,000만원 평당 2,110만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 21층 | 팔용동 | 2024-12-28 | 2020 | 중개거래 |
| 대동중앙 | 124-2 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 팔용동 | 2024-12-28 | 1993 | 중개거래 |
| 팔도그린 | 256-2 | 13,300만원 평당 750만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 11층 | 동정동 | 2024-12-28 | 1995 | 중개거래 |
| 춘광2 | 501동 905-24 | 5,500만원 평당 314만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 12층 | 북면 신촌리 | 2024-12-28 | 1995 | 중개거래 |
| 창원중동유니시티1단지 | 104동동 790 | 60,000만원 평당 3,307만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 29층 | 중동 | 2024-12-27 | 2019 | 중개거래 |
| 휴먼빌1단지 | 107동 123-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 북면 무동리 | 2024-12-27 | 2013 | 직거래 |
| 엘에이치피닉스포레 | 301동 715 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 봉림동 | 2024-12-26 | 2011 | 중개거래 |
| 팔용원풍 | 501동 69 | 34,000만원 평당 1,330만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 팔용동 | 2024-12-26 | 2000 | 중개거래 |
| 창원감계푸르지오 | 103동동 225-2 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 북면 감계리 | 2024-12-26 | 2017 | 중개거래 |
| 감계아내에코프리미엄2차 | 203동동 232-1 | 26,700만원 평당 1,474만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 북면 감계리 | 2024-12-26 | 2019 | 중개거래 |