아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 193건 거래 (7개 유형)
2025년 01월 경상남도 창원시 의창구에서 신고된 부동산 실거래는 총 193건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창원중동유니시티2단지 | 785 | 전세 | 53,000만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 9층 | 중동 | 2024-12-15 | 2019 |
| 창원반계엘에이치아파트 | 216 | 전세 | 2,905만원 월 14만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 10층 | 팔용동 | 2024-12-13 | 2021 |
| 휴먼빌3단지 | 144-1 | 전세 | 18,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 북면 무동리 | 2024-12-01 | 2014 |
| 창원중동유니시티2단지 | 785 | 전세 | 50,000만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 중동 | 2024-12-28 | 2019 |
| 창원의봄 | 154-1 | 전세 | 12,500만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 11층 | 북면 무동리 | 2024-12-06 | 2017 |
| 창원반계엘에이치아파트 | 216 | 전세 | 4,205만원 월 6만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 14층 | 팔용동 | 2024-12-10 | 2021 |
| 감계아내에코프리미엄2차 | 232-1 | 전세 | 14,000만원 월 30만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 북면 감계리 | 2024-12-21 | 2019 |
| 창원중동유니시티1단지 | 790 | 전세 | 20,000만원 월 75만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 22층 | 중동 | 2024-12-22 | 2019 |
| 힐스테이트아티움시티 | 35-1 | 전세 | 35,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 22층 | 팔용동 | 2024-12-05 | 2020 |
| 창원무동센텀파라디아 | 124-1 | 전세 | 18,000만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 15층 | 북면 무동리 | 2024-12-28 | 2018 |
| 벽산블루밍B | 122 | 전세 | 19,950만원 월 9만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 팔용동 | 2024-12-30 | 1999 |
| 창원의봄 | 154-1 | 전세 | 10,000만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 4층 | 북면 무동리 | 2024-12-18 | 2017 |
| 창원포레힐스데시앙 | 290 | 전세 | 30,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 북면 감계리 | 2024-12-22 | 2025 |
| 창원포레힐스데시앙 | 290 | 전세 | 28,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 북면 감계리 | 2024-12-21 | 2025 |
| 창원포레힐스데시앙 | 290 | 전세 | 3,000만원 월 88만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 14층 | 북면 감계리 | 2024-12-23 | 2025 |
| 창원중동유니시티2단지 | 785 | 전세 | 55,000만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 6층 | 중동 | 2024-12-26 | 2019 |
| 감계아내에코프리미엄1차 | 227-2 | 전세 | 10,000만원 월 55만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 북면 감계리 | 2024-12-19 | 2014 |
| 벽산블루밍B | 122 | 전세 | 28,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 팔용동 | 2024-12-30 | 1999 |
| 휴먼빌3단지 | 144-1 | 전세 | 16,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 북면 무동리 | 2024-12-31 | 2014 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 썬앤빌 더 스퀘어 | 161-1 | 7,258만원 평당 849만원 | 28.3㎡ (8.5평) | 4층 | 사림동 | 2024-12-12 | 2019 |
| 현대 썬앤빌 더 스퀘어 | 161-1 | 5,877만원 평당 835만원 | 23.3㎡ (7.0평) | 5층 | 사림동 | 2024-12-12 | 2019 |
| 현대 썬앤빌 더 스퀘어 | 161-1 | 7,763만원 평당 908만원 | 28.3㎡ (8.5평) | 3층 | 사림동 | 2024-12-12 | 2019 |
| 현대 썬앤빌 더 스퀘어 | 161-1 | 5,831만원 평당 828만원 | 23.3㎡ (7.0평) | 4층 | 사림동 | 2024-12-12 | 2019 |
| 현대 썬앤빌 더 스퀘어 | 161-1 | 6,845만원 평당 801만원 | 28.3㎡ (8.5평) | 5층 | 사림동 | 2024-12-05 | 2019 |
| 미래리움2 | 162-7 | 12,400만원 평당 1,452만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 7층 | 사림동 | 2024-12-30 | 2019 |
| 현대 썬앤빌 더 스퀘어 | 161-1 | 6,566만원 평당 932만원 | 23.3㎡ (7.0평) | 8층 | 사림동 | 2024-12-04 | 2019 |
| 어반브릭스 | 784-1 | 17,000만원 평당 2,482만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 16층 | 중동 | 2024-12-30 | 2019 |
| 어반브릭스 | 784-1 | 29,000만원 평당 1,611만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 37층 | 중동 | 2024-12-27 | 2019 |
| 현대 썬앤빌 더 스퀘어 | 161-1 | 7,610만원 평당 890만원 | 28.3㎡ (8.5평) | 6층 | 사림동 | 2024-12-05 | 2019 |
| 현대 썬앤빌 더 스퀘어 | 161-1 | 13,630만원 평당 1,023만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 3층 | 사림동 | 2024-12-04 | 2019 |
| 현대 썬앤빌 더 스퀘어 | 161-1 | 6,709만원 평당 785만원 | 28.3㎡ (8.5평) | 4층 | 사림동 | 2024-12-06 | 2019 |
| 현대 썬앤빌 더 스퀘어 | 161-1 | 6,630만원 평당 776만원 | 28.3㎡ (8.5평) | 3층 | 사림동 | 2024-12-04 | 2019 |
| 현대 썬앤빌 더 스퀘어 | 161-1 | 7,158만원 평당 837만원 | 28.3㎡ (8.5평) | 3층 | 사림동 | 2024-12-04 | 2019 |
| 현대 썬앤빌 더 스퀘어 | 161-1 | 5,788만원 평당 822만원 | 23.3㎡ (7.0평) | 5층 | 사림동 | 2024-12-04 | 2019 |
| 현대 썬앤빌 더 스퀘어 | 161-1 | 5,709만원 평당 811만원 | 23.3㎡ (7.0평) | 4층 | 사림동 | 2024-12-06 | 2019 |
| 현대 썬앤빌 더 스퀘어 | 161-1 | 7,018만원 평당 821만원 | 28.3㎡ (8.5평) | 3층 | 사림동 | 2024-12-04 | 2019 |
| 현대 썬앤빌 더 스퀘어 | 161-1 | 12,204만원 평당 916만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 4층 | 사림동 | 2024-12-06 | 2019 |
| 센트럴 애비뉴 | 162-3 | 16,696만원 평당 1,797만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 8층 | 사림동 | 2024-12-03 | 2019 |
| 신화 더 플렉스시티 | 23-6 | 9,500만원 평당 1,555만원 | 20.2㎡ (6.1평) | 22층 | 팔용동 | 2024-12-04 | 2024 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 어반브릭스 | 784-1 | 월세 | 22,000만원 월 15만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 중동 | 2024-12-07 | |
| 현대 썬앤빌 더 스퀘어 | 161-1 | 월세 | 500만원 월 60만원 | 28.3㎡ (8.5평) | 3층 | 사림동 | 2024-12-27 | 25.01~26.12 |
| 어반브릭스 | 784-1 | 월세 | 2,000만원 월 110만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 중동 | 2024-12-06 | 24.12~25.12 |
| 어반브릭스 | 784-1 | 전세 | 25,000만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 26층 | 중동 | 2024-12-21 | 25.02~27.02 |
| 현대 썬앤빌 더 스퀘어 | 161-1 | 월세 | 500만원 월 65만원 | 28.3㎡ (8.5평) | 6층 | 사림동 | 2024-12-30 | 25.01~26.01 |
| 현대 썬앤빌 더 스퀘어 | 161-1 | 월세 | 500만원 월 65만원 | 28.3㎡ (8.5평) | 5층 | 사림동 | 2024-12-21 | 25.01~26.01 |
| 현대 썬앤빌 더 스퀘어 | 161-1 | 월세 | 1,000만원 월 90만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 6층 | 사림동 | 2024-12-21 | 25.02~26.02 |
| 현대 썬앤빌 더 스퀘어 | 161-1 | 월세 | 500만원 월 60만원 | 23.3㎡ (7.0평) | 7층 | 사림동 | 2024-12-31 | 25.01~26.01 |
| 어반브릭스 | 784-1 | 월세 | 1,000만원 월 95만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 중동 | 2024-12-28 | 25.01~27.01 |
| 어반브릭스 | 784-1 | 전세 | 26,000만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 27층 | 중동 | 2024-12-28 | 25.01~27.01 |
| 센트럴 애비뉴 | 162-3 | 전세 | 9,500만원 | 24.6㎡ (7.4평) | 6층 | 사림동 | 2024-12-20 | 25.01~27.01 |
| 현대 썬앤빌 더 스퀘어 | 161-1 | 월세 | 500만원 월 65만원 | 28.3㎡ (8.5평) | 4층 | 사림동 | 2024-12-18 | 24.12~25.12 |
| 현대 썬앤빌 더 스퀘어 | 161-1 | 월세 | 500만원 월 60만원 | 23.3㎡ (7.0평) | 8층 | 사림동 | 2024-12-18 | 25.01~25.12 |
| 현대 썬앤빌 더 스퀘어 | 161-1 | 월세 | 500만원 월 65만원 | 28.3㎡ (8.5평) | 4층 | 사림동 | 2024-12-19 | 25.02~26.02 |
| 어반브릭스 | 784-1 | 월세 | 15,000만원 월 40만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 24층 | 중동 | 2024-12-25 | 25.01~27.01 |