아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동 | 358 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 대방동 | 2006-05-23 | 1992 | |
| 삼익 | 147 | 9,000만원 평당 598만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 사파동 | 2006-05-23 | 1988 | |
| 성원2차 | 22 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 남양동 | 2006-05-22 | 1992 | |
| 삼성그렌드 | 56-1 | 15,576만원 평당 612만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 안민동 | 2006-05-22 | 2004 | |
| 현대2차 | 4-1 | 13,000만원 평당 615만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 14층 | 반림동 | 2006-05-22 | 1989 | |
| 대동그린파크 | 23 | 12,200만원 평당 575만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 5층 | 반지동 | 2006-05-22 | 1990 | |
| 피오르빌 | 24 | 5,830만원 평당 389만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 15층 | 남양동 | 2006-05-22 | 1995 | |
| 피오르빌 | 24 | 4,410만원 평당 367만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 9층 | 남양동 | 2006-05-22 | 1995 | |
| 대동 | 44-1 | 13,400만원 평당 740만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 상남동 | 2006-05-21 | 1994 | |
| 위드파크아파트 | 23 | 7,600만원 평당 488만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 12층 | 남양동 | 2006-05-21 | 1998 | |
| 동성2차 | 21-6 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신촌동 | 2006-05-21 | 1987 | |
| 롯데1단지 | 63 | 60,000만원 평당 1,400만원 | 141.7㎡ (42.9평) | 3층 | 용호동 | 2006-05-20 | 1984 | |
| 동성 | 93 | 28,000만원 평당 693만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 4층 | 사파동 | 2006-05-20 | 1992 | |
| 동성 | 93 | 19,500만원 평당 761만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 21층 | 사파동 | 2006-05-20 | 1992 | |
| 동성 | 93 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 사파동 | 2006-05-20 | 1992 | |
| 우성 | 17 | 13,720만원 평당 618만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 9층 | 남양동 | 2006-05-20 | 1989 | |
| 대동시티빌 | 853-35 | 11,600만원 평당 451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 외동 | 2006-05-20 | 1997 | |
| 동성 | 93 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 사파동 | 2006-05-20 | 1992 | |
| 피오르빌 | 24 | 6,000만원 평당 401만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 14층 | 남양동 | 2006-05-20 | 1995 | |
| 개나리1차 | 357 | 5,500만원 평당 368만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 5층 | 대방동 | 2006-05-20 | 1992 |