아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문창팀버빌리지 | 27-1 | 17,000만원 평당 667만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 신촌동 | 2006-05-19 | 2003 | |
| 대동황토방 | 367 | 13,750만원 평당 768만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 3층 | 대방동 | 2006-05-19 | 2001 | |
| 위드파크아파트 | 23 | 11,107만원 평당 628만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 9층 | 남양동 | 2006-05-19 | 1998 | |
| 무학 | 67-2 | 9,550만원 평당 625만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 1층 | 용호동 | 2006-05-19 | 1987 | |
| 까치1차 | 27 | 5,000만원 평당 526만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 2층 | 반지동 | 2006-05-19 | 1990 | |
| 한양 | 601-4 | 3,500만원 평당 266만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 12층 | 남산동 | 2006-05-19 | 1980 | |
| 한림푸르지오 | 102 | 70,700만원 평당 1,661만원 | 140.7㎡ (42.6평) | 3층 | 성주동 | 2006-05-18 | 2003 | |
| 현대2차 | 4-1 | 21,080만원 평당 822만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 반림동 | 2006-05-18 | 1989 | |
| 대방동성 | 374 | 11,200만원 평당 617만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 대방동 | 2006-05-18 | 1996 | |
| 까치2차 | 24 | 6,700만원 평당 409만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 2층 | 반지동 | 2006-05-18 | 1991 | |
| 동양물산기업(주)사원 | 12-8 | 6,270만원 평당 552만원 | 37.5㎡ (11.4평) | 5층 | 가음동 | 2006-05-18 | 1988 | |
| 대동 | 358 | 6,100만원 평당 404만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 대방동 | 2006-05-18 | 1992 | |
| 양곡상가 | 22-1 | 4,500만원 평당 237만원 | 62.6㎡ (19.0평) | 6층 | 신촌동 | 2006-05-18 | 1979 | |
| 대동 | 358 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 대방동 | 2006-05-17 | 1992 | |
| 대동1차황토방 | 80-1 | 14,600만원 평당 569만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 대원동 | 2006-05-17 | 1999 | |
| 동명 | 65-1 | 13,500만원 평당 1,016만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 5층 | 상남동 | 2006-05-17 | 1983 | |
| 위드파크아파트 | 23 | 11,107만원 평당 628만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 14층 | 남양동 | 2006-05-17 | 1998 | |
| 위드파크아파트 | 23 | 9,500만원 평당 537만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 15층 | 남양동 | 2006-05-17 | 1998 | |
| 소라 | 391-10 | 9,480만원 평당 523만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 가음정동 | 2006-05-17 | 1990 | |
| 성원 | 45-1 | 8,970만원 평당 494만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 상남동 | 2006-05-17 | 1994 |