아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은아 | 93 | 43,000만원 평당 1,060만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 1층 | 신월동 | 2006-05-16 | 1988 | |
| 한림엘리시온 | 16 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 남양동 | 2006-05-16 | 2002 | |
| 성원 | 45-1 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 상남동 | 2006-05-16 | 1994 | |
| 현대2차 | 4-1 | 18,900만원 평당 737만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 반림동 | 2006-05-16 | 1989 | |
| 성원2차 | 22 | 17,230만원 평당 671만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 남양동 | 2006-05-16 | 1992 | |
| 무학 | 67-2 | 11,800만원 평당 691만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 4층 | 용호동 | 2006-05-16 | 1987 | |
| 대동청솔 | 197 | 9,840만원 평당 542만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 안민동 | 2006-05-16 | 1999 | |
| 성원 | 45-1 | 8,700만원 평당 480만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 상남동 | 2006-05-16 | 1994 | |
| 대동 | 358 | 5,300만원 평당 351만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 대방동 | 2006-05-16 | 1992 | |
| 롯데1단지 | 63 | 29,000만원 평당 1,162만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 4층 | 용호동 | 2006-05-15 | 1984 | |
| 성원1차 | 20 | 25,200만원 평당 700만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 2층 | 남양동 | 2006-05-15 | 1991 | |
| 현대2차 | 4-1 | 18,600만원 평당 725만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 반림동 | 2006-05-15 | 1989 | |
| 성원남산3차 | 355 | 16,900만원 평당 658만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 대방동 | 2006-05-15 | 1992 | |
| 동성 | 1 | 14,000만원 평당 596만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 12층 | 남양동 | 2006-05-15 | 1990 | |
| 동성 | 1 | 14,000만원 평당 596만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 5층 | 남양동 | 2006-05-15 | 1990 | |
| 일성그라미 | 456-21 | 11,100만원 평당 457만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 7층 | 내동 | 2006-05-15 | 1990 | |
| 위드파크아파트 | 23 | 10,400만원 평당 588만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 6층 | 남양동 | 2006-05-15 | 1998 | |
| 성원 | 45-1 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 상남동 | 2006-05-15 | 1994 | |
| 성원 | 45-1 | 8,950만원 평당 493만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 상남동 | 2006-05-15 | 1994 | |
| 위드파크아파트 | 23 | 8,733만원 평당 536만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 12층 | 남양동 | 2006-05-15 | 1998 |