아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕산타운1 | 356 | 6,050만원 평당 400만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 대방동 | 2006-08-28 | 1992 | |
| 성원남산3차 | 355 | 4,300만원 평당 296만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 14층 | 대방동 | 2006-08-28 | 1992 | |
| 성원 | 23-2 | 2,800만원 평당 156만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 3층 | 신촌동 | 2006-08-28 | 1987 | |
| 프리빌리지 | 101 | 41,000만원 평당 1,329만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 10층 | 성주동 | 2006-08-27 | 2003 | |
| 롯데1단지 | 63 | 34,000만원 평당 1,362만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 4층 | 용호동 | 2006-08-27 | 1984 | |
| 대동 | 44-1 | 22,050만원 평당 858만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 상남동 | 2006-08-27 | 1994 | |
| 성원1차 | 20 | 15,960만원 평당 623만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 남양동 | 2006-08-27 | 1991 | |
| 대동그린파크 | 23 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 반지동 | 2006-08-26 | 1990 | |
| 롯데 | 4 | 13,000만원 평당 600만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 2층 | 남양동 | 2006-08-26 | 1990 | |
| 대동 | 44-1 | 12,720만원 평당 703만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 상남동 | 2006-08-26 | 1994 | |
| 무학 | 67-2 | 12,600만원 평당 738만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 5층 | 용호동 | 2006-08-26 | 1987 | |
| 대동그린파크 | 23 | 11,700만원 평당 552만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 8층 | 반지동 | 2006-08-26 | 1990 | |
| 위드파크아파트 | 23 | 10,750만원 평당 596만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 9층 | 남양동 | 2006-08-26 | 1998 | |
| 위드파크아파트 | 23 | 10,350만원 평당 585만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 14층 | 남양동 | 2006-08-26 | 1998 | |
| 개나리1차 | 357 | 4,660만원 평당 365만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 12층 | 대방동 | 2006-08-26 | 1992 | |
| 동성 | 93 | 18,560만원 평당 724만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 사파동 | 2006-08-25 | 1992 | |
| 동성 | 93 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 사파동 | 2006-08-25 | 1992 | |
| 현대2차 | 4-1 | 17,360만원 평당 677만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 반림동 | 2006-08-25 | 1989 | |
| 성원남산3차 | 355 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 대방동 | 2006-08-25 | 1992 | |
| 덕산타운2 | 375 | 16,000만원 평당 736만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 14층 | 대방동 | 2006-08-25 | 1996 |