아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서광파크빌 | 1142 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 천선동 | 2006-08-25 | 2002 | |
| 무학 | 67-2 | 12,000만원 평당 703만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 2층 | 용호동 | 2006-08-25 | 1987 | |
| 무학 | 67-2 | 11,800만원 평당 691만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 4층 | 용호동 | 2006-08-25 | 1987 | |
| 무학 | 67-2 | 9,900만원 평당 651만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 1층 | 용호동 | 2006-08-25 | 1987 | |
| 성원 | 45-1 | 9,250만원 평당 510만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 상남동 | 2006-08-25 | 1994 | |
| 일동 | 66 | 9,000만원 평당 583만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 5층 | 용호동 | 2006-08-25 | 1986 | |
| 내동주공1단지 | 454-9 | 6,800만원 평당 454만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 내동 | 2006-08-25 | 1976 | |
| 덕산타운1 | 356 | 6,500만원 평당 430만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 대방동 | 2006-08-25 | 1992 | |
| 대동 | 358 | 6,500만원 평당 430만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 대방동 | 2006-08-25 | 1992 | |
| 소라 | 391-10 | 5,200만원 평당 287만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 가음정동 | 2006-08-25 | 1990 | |
| 대우사원 | 601-7 | 4,700만원 평당 318만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 10층 | 남산동 | 2006-08-25 | 1991 | |
| 피오르빌 | 24 | 4,370만원 평당 364만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 남양동 | 2006-08-25 | 1995 | |
| 피오르빌 | 24 | 4,330만원 평당 361만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 남양동 | 2006-08-25 | 1995 | |
| 한양 | 601-4 | 3,800만원 평당 288만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 5층 | 남산동 | 2006-08-25 | 1980 | |
| 대동 | 44-1 | 9,000만원 평당 596만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 18층 | 상남동 | 2006-08-24 | 1994 | |
| 대우2차아파트 | 601-1 | 4,700만원 평당 318만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 8층 | 남산동 | 2006-08-24 | 1991 | |
| 롯데1단지 | 63 | 26,000만원 평당 1,075만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 2층 | 용호동 | 2006-08-23 | 1984 | |
| 서광파크빌 | 1142 | 16,400만원 평당 639만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 천선동 | 2006-08-23 | 2002 | |
| 성원1차 | 20 | 15,500만원 평당 643만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 6층 | 남양동 | 2006-08-23 | 1991 | |
| 성원1차 | 20 | 14,200만원 평당 552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 남양동 | 2006-08-23 | 1991 |