아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동성 | 93 | 19,200만원 평당 749만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 사파동 | 2006-08-31 | 1992 | |
| 성원2차 | 22 | 16,550만원 평당 644만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 남양동 | 2006-08-31 | 1992 | |
| 무학 | 67-2 | 12,200만원 평당 715만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 2층 | 용호동 | 2006-08-31 | 1987 | |
| 까치1차 | 27 | 7,000만원 평당 736만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 3층 | 반지동 | 2006-08-31 | 1990 | |
| 동성 | 93 | 6,600만원 평당 441만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 15층 | 사파동 | 2006-08-31 | 1992 | |
| 덕산타운1 | 356 | 6,160만원 평당 408만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 대방동 | 2006-08-31 | 1992 | |
| 상록 | 24-3 | 5,500만원 평당 527만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 3층 | 가음동 | 2006-08-31 | 1981 | |
| 동성 | 93 | 4,200만원 평당 280만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 10층 | 사파동 | 2006-08-31 | 1992 | |
| 대동 | 358 | 29,500만원 평당 772만원 | 126.4㎡ (38.2평) | 4층 | 대방동 | 2006-08-30 | 1992 | |
| 동성 | 93 | 29,500만원 평당 730만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 11층 | 사파동 | 2006-08-30 | 1992 | |
| 동성 | 93 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 사파동 | 2006-08-30 | 1992 | |
| 대동1차황토방 | 80-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 대원동 | 2006-08-30 | 1999 | |
| 대동한솔마을 | 108 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 안민동 | 2006-08-30 | 1999 | |
| 동성 | 93 | 11,630만원 평당 642만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 사파동 | 2006-08-30 | 1992 | |
| 동부산아이존빌 | 188 | 10,600만원 평당 584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 안민동 | 2006-08-30 | 2002 | |
| 무궁화 | 148 | 10,390만원 평당 666만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 3층 | 사파동 | 2006-08-30 | 1988 | |
| 대동청솔 | 197 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 안민동 | 2006-08-30 | 1999 | |
| 대동 | 358 | 6,820만원 평당 451만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 대방동 | 2006-08-30 | 1992 | |
| 대동 | 358 | 6,550만원 평당 434만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 대방동 | 2006-08-30 | 1992 | |
| 대동 | 358 | 6,500만원 평당 430만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 대방동 | 2006-08-30 | 1992 |