아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우2차아파트 | 601-1 | 11,300만원 평당 473만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 8층 | 남산동 | 2007-04-24 | 1991 | |
| 두산중공업사원 | 12-13 | 9,850만원 평당 812만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 3층 | 가음동 | 2007-04-24 | 1980 | |
| 위드파크아파트 | 23 | 9,800만원 평당 554만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 2층 | 남양동 | 2007-04-24 | 1998 | |
| 성원남산3차 | 355 | 7,800만원 평당 435만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 대방동 | 2007-04-24 | 1992 | |
| 위드파크아파트 | 23 | 7,250만원 평당 466만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 15층 | 남양동 | 2007-04-24 | 1998 | |
| 피오르빌 | 24 | 6,900만원 평당 461만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 10층 | 남양동 | 2007-04-24 | 1995 | |
| 성원 | 23-2 | 6,800만원 평당 380만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 5층 | 신촌동 | 2007-04-24 | 1987 | |
| 개나리1차 | 357 | 4,950만원 평당 388만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 9층 | 대방동 | 2007-04-24 | 1992 | |
| 대동디지털황토방 | 371 | 25,050만원 평당 975만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 대방동 | 2007-04-23 | 2001 | |
| 대동그린파크 | 23 | 15,200만원 평당 592만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 반지동 | 2007-04-23 | 1990 | |
| 문창팀버빌리지 | 27-1 | 13,500만원 평당 530만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 신촌동 | 2007-04-23 | 2003 | |
| 대동 | 44-1 | 12,600만원 평당 703만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 17층 | 상남동 | 2007-04-23 | 1994 | |
| 무궁화 | 148 | 9,800만원 평당 628만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 2층 | 사파동 | 2007-04-23 | 1988 | |
| 대동청솔 | 197 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 안민동 | 2007-04-23 | 1999 | |
| 대동 | 358 | 7,000만원 평당 463만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 대방동 | 2007-04-23 | 1992 | |
| 피오르빌 | 24 | 7,000만원 평당 467만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 12층 | 남양동 | 2007-04-23 | 1995 | |
| 태주실업 | 20-12 | 6,680만원 평당 656만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 1층 | 가음동 | 2007-04-23 | 1988 | |
| 피오르빌 | 24 | 5,700만원 평당 475만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 14층 | 남양동 | 2007-04-23 | 1995 | |
| 대우 | 63 | 17,400만원 평당 979만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 3층 | 상남동 | 2007-04-22 | 1985 | |
| 트리비앙 | 18 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 반림동 | 2007-04-22 | 2006 |