아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동청솔 | 197 | 14,720만원 평당 572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 안민동 | 2007-04-22 | 1999 | |
| 은아 | 93 | 25,230만원 평당 1,045만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 3층 | 신월동 | 2007-04-21 | 1988 | |
| 대동황토방 | 367 | 15,750만원 평당 879만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 3층 | 대방동 | 2007-04-21 | 2001 | |
| 성원 | 45-1 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 상남동 | 2007-04-21 | 1994 | |
| 대동한솔마을 | 108 | 9,270만원 평당 518만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 6층 | 안민동 | 2007-04-21 | 1999 | |
| 로얄 | 65-3 | 18,700만원 평당 1,047만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 3층 | 상남동 | 2007-04-20 | 1983 | |
| 트리비앙 | 18 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 반림동 | 2007-04-20 | 2006 | |
| 성원2차 | 22 | 15,810만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 남양동 | 2007-04-20 | 1992 | |
| 삼성그렌드 | 56-1 | 15,500만원 평당 609만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 안민동 | 2007-04-20 | 2004 | |
| 일동 | 66 | 13,800만원 평당 765만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 용호동 | 2007-04-20 | 1986 | |
| 무학 | 67-2 | 13,200만원 평당 773만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 1층 | 용호동 | 2007-04-20 | 1987 | |
| 대동 | 358 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 대방동 | 2007-04-20 | 1992 | |
| 위드파크아파트 | 23 | 9,900만원 평당 560만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 2층 | 남양동 | 2007-04-20 | 1998 | |
| 대동한솔마을 | 108 | 9,300만원 평당 520만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 14층 | 안민동 | 2007-04-20 | 1999 | |
| 성원 | 45-1 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 상남동 | 2007-04-20 | 1994 | |
| 대호타워 | 64-3 | 7,800만원 평당 433만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 상남동 | 2007-04-20 | 1993 | |
| 럭키 | 8 | 6,500만원 평당 434만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 반림동 | 2007-04-20 | 1989 | |
| 성원남산3차 | 355 | 5,250만원 평당 349만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 대방동 | 2007-04-20 | 1992 | |
| 양곡상가 | 22-1 | 4,500만원 평당 237만원 | 62.6㎡ (19.0평) | 5층 | 신촌동 | 2007-04-20 | 1979 | |
| 한림푸르지오 | 102 | 108,500만원 평당 1,927만원 | 186.1㎡ (56.3평) | 15층 | 성주동 | 2007-04-19 | 2003 |