아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동청솔 | 197 | 30,400만원 평당 671만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 9층 | 안민동 | 2007-04-19 | 1999 | |
| 동성 | 93 | 27,000만원 평당 668만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 1층 | 사파동 | 2007-04-19 | 1992 | |
| 무학 | 67-2 | 12,200만원 평당 715만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 1층 | 용호동 | 2007-04-19 | 1987 | |
| 두산중공업사원 | 12-13 | 11,500만원 평당 728만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 1층 | 가음동 | 2007-04-19 | 1980 | |
| 일동 | 66 | 11,400만원 평당 739만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 2층 | 용호동 | 2007-04-19 | 1986 | |
| 성원 | 45-1 | 9,300만원 평당 513만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 상남동 | 2007-04-19 | 1994 | |
| 동양물산기업(주)사원 | 12-8 | 7,250만원 평당 638만원 | 37.5㎡ (11.4평) | 1층 | 가음동 | 2007-04-19 | 1988 | |
| 동성2차 | 21-6 | 6,500만원 평당 358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신촌동 | 2007-04-19 | 1987 | |
| 동성 | 93 | 5,600만원 평당 374만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 11층 | 사파동 | 2007-04-19 | 1992 | |
| 개나리1차 | 357 | 4,450만원 평당 349만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 4층 | 대방동 | 2007-04-19 | 1992 | |
| 삼익 | 147 | 16,300만원 평당 899만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 사파동 | 2007-04-18 | 1988 | |
| 대동황토방 | 367 | 16,250만원 평당 907만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 16층 | 대방동 | 2007-04-18 | 2001 | |
| 대동 | 142 | 12,160만원 평당 762만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 2층 | 사파동 | 2007-04-18 | 1988 | |
| 은아 | 23-3 | 10,500만원 평당 697만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 가음동 | 2007-04-18 | 1987 | |
| 성원 | 45-1 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 상남동 | 2007-04-18 | 1994 | |
| 덕산타운1 | 356 | 9,900만원 평당 546만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 대방동 | 2007-04-18 | 1992 | |
| 동성 | 93 | 6,820만원 평당 455만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 8층 | 사파동 | 2007-04-18 | 1992 | |
| 대동 | 358 | 6,100만원 평당 404만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 20층 | 대방동 | 2007-04-18 | 1992 | |
| 현대1차 | 3-1 | 18,980만원 평당 742만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 반림동 | 2007-04-17 | 1989 | |
| 무학 | 67-2 | 13,700만원 평당 803만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 2층 | 용호동 | 2007-04-17 | 1987 |