아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 97건 거래 (5개 유형)
2007년 05월 경상남도 창원시 성산구에서 신고된 부동산 실거래는 총 97건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창원리제스타워 | 96-4 | 27,630만원 평당 3,659만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 10층 | 중앙동 | 2007-04-03 | 2004 |
| 창원리제스타워 | 96-4 | 14,360만원 평당 1,148만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 10층 | 중앙동 | 2007-04-03 | 2004 |
| 창원리제스타워 | 96-4 | 15,104만원 평당 1,207만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 10층 | 중앙동 | 2007-04-03 | 2004 |
| 창원리제스타워 | 96-4 | 7,853만원 평당 752만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 10층 | 중앙동 | 2007-04-03 | 2004 |
| 창원리제스타워 | 96-4 | 14,356만원 평당 1,150만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 10층 | 중앙동 | 2007-04-03 | 2004 |
| 창원리제스타워 | 96-4 | 14,355만원 평당 1,167만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 10층 | 중앙동 | 2007-04-03 | 2004 |
| 창원리제스타워 | 96-4 | 13,367만원 평당 1,087만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 10층 | 중앙동 | 2007-04-03 | 2004 |
| 창원리제스타워 | 96-4 | 15,310만원 평당 1,226만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 10층 | 중앙동 | 2007-04-03 | 2004 |
| 창원리제스타워 | 96-4 | 9,800만원 평당 939만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 10층 | 중앙동 | 2007-04-03 | 2004 |
| 마이우스 오피스텔 | 78-3 | 4,700만원 평당 703만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 15층 | 상남동 | 2007-04-23 | 2006 |
| 마이우스 오피스텔 | 78-3 | 6,500만원 평당 730만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 9층 | 상남동 | 2007-04-16 | 2006 |
| 마이우스 오피스텔 | 78-3 | 4,800만원 평당 718만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 13층 | 상남동 | 2007-04-23 | 2006 |
| 상지솔리움 | 97-3 | 3,850만원 평당 510만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 17층 | 중앙동 | 2007-04-30 | 2003 |
| 마이우스 오피스텔 | 78-3 | 6,100만원 평당 685만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 9층 | 상남동 | 2007-04-27 | 2006 |
| 마이우스 오피스텔 | 78-3 | 4,800만원 평당 718만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 10층 | 상남동 | 2007-04-16 | 2006 |
| 상지솔리움 | 97-3 | 3,200만원 평당 505만원 | 20.9㎡ (6.3평) | 16층 | 중앙동 | 2007-04-30 | 2003 |
| 하이페르 오피스텔 | 95-1 | 9,900만원 평당 483만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 11층 | 중앙동 | 2007-04-18 | 2003 |
| 평화상가오피스텔 | 93-1 | 3,800만원 평당 211만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 중앙동 | 2007-04-18 | 1992 |
| 현대오피스텔 | 100-2 | 1,750만원 평당 154만원 | 37.5㎡ (11.4평) | 4층 | 중앙동 | 2007-04-23 | 1990 |
| 스타 타워즈 | 76-1 | 6,200만원 평당 599만원 | 34.2㎡ (10.4평) | 8층 | 상남동 | 2007-04-14 | 2005 |
2007년 05월 연립/다세대 매매 거래 내역이 없습니다
다른 기간을 조회해보세요
2007년 05월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다
| 지번 | 지목 | 용도지역 | 거래금액 | 거래면적(㎡) | 법정동 | 거래일 | 거래유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6* | 공장용지 | 일반공업지역 | 214,000만원 | 3293.3㎡ | 신촌동 | 2007-04-11 | |
| 1* | 대 | 제1종전용주거지역 | 16,500만원 | 245.3㎡ | 용호동 | 2007-04-25 | |
| 1*** | 대 | 제2종일반주거지역 | 1,550만원 | 37.1㎡ | 천선동 | 2007-04-24 | |
| 6* | 도로 | 일반공업지역 | 30,000만원 | 478.6㎡ | 신촌동 | 2007-04-11 | 지분 |
| 6* | 도로 | 일반공업지역 | 16,000만원 | 259.5㎡ | 신촌동 | 2007-04-11 | 지분 |
| 6* | 공장용지 | 일반공업지역 | 290,000만원 | 4246.1㎡ | 신촌동 | 2007-04-11 | |
| 6* | 공장용지 | 일반공업지역 | 380,000만원 | 6074.8㎡ | 신촌동 | 2007-04-11 | |
| 6* | 도로 | 일반공업지역 | 20,000만원 | 329.6㎡ | 신촌동 | 2007-04-11 | |
| 1* | 대 | 제3종일반주거지역 | 14,250만원 | 69.8㎡ | 반림동 | 2007-04-09 | |
| 4* | 대 | 제1종전용주거지역 | 16,000만원 | 251.7㎡ | 사파동 | 2007-04-30 | |
| 3* | 대 | 제1종전용주거지역 | 14,500만원 | 241.0㎡ | 사파동 | 2007-04-20 | |
| 1* | 대 | 제3종일반주거지역 | 14,250만원 | 69.8㎡ | 반림동 | 2007-04-04 | |
| 4* | 대 | 제1종전용주거지역 | 5,893만원 | 251.7㎡ | 사파동 | 2007-04-30 | |
| 4** | 공장용지 | 일반공업지역 | 1,244만원 | 24.2㎡ | 내동 | 2007-04-23 | 지분 |
| 1** | 답 | 개발제한구역 | 3,500만원 | 347.0㎡ | 불모산동 | 2007-04-13 | |
| 1** | 전 | 자연녹지지역 | 7,735만원 | 717.0㎡ | 불모산동 | 2007-04-13 | |
| 4** | 공장용지 | 일반공업지역 | 535,169만원 | 10406.8㎡ | 내동 | 2007-04-23 | |
| 3* | 대 | 제1종전용주거지역 | 16,700만원 | 246.6㎡ | 남양동 | 2007-04-11 | |
| 1** | 과수원 | 개발제한구역 | 20,000만원 | 625.0㎡ | 대방동 | 2007-04-20 | 지분 |
| 산* | 임야 | 개발제한구역 | 2,500만원 | 1091.0㎡ | 천선동 | 2007-04-20 |
2007년 05월 분양권전매 거래 내역이 없습니다