아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산중공업사원 | 12-13 | 9,150만원 평당 754만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 5층 | 가음동 | 2007-06-29 | 1980 | |
| 대동 | 44-1 | 8,750만원 평당 579만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 18층 | 상남동 | 2007-06-29 | 1994 | |
| 성원남산3차 | 355 | 7,670만원 평당 427만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 대방동 | 2007-06-29 | 1992 | |
| 태주실업 | 20-12 | 7,600만원 평당 655만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 1층 | 가음동 | 2007-06-29 | 1988 | |
| 피오르빌 | 24 | 7,230만원 평당 483만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 8층 | 남양동 | 2007-06-29 | 1995 | |
| 대동 | 358 | 7,040만원 평당 466만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 대방동 | 2007-06-29 | 1992 | |
| 동성 | 93 | 7,020만원 평당 469만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 17층 | 사파동 | 2007-06-29 | 1992 | |
| 목련 | 454-1 | 6,700만원 평당 537만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 3층 | 내동 | 2007-06-29 | 1979 | |
| 효성가든 | 26-1 | 5,300만원 평당 298만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 1층 | 신촌동 | 2007-06-29 | 1984 | |
| 피오르빌 | 24 | 5,100만원 평당 425만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 14층 | 남양동 | 2007-06-29 | 1995 | |
| 피오르빌 | 24 | 4,560만원 평당 380만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 남양동 | 2007-06-29 | 1995 | |
| 한양 | 601-4 | 4,250만원 평당 323만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 6층 | 남산동 | 2007-06-29 | 1980 | |
| 롯데1단지 | 63 | 70,000만원 평당 1,633만원 | 141.7㎡ (42.9평) | 3층 | 용호동 | 2007-06-28 | 1984 | |
| 은아 | 93 | 28,150만원 평당 1,098만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 신월동 | 2007-06-28 | 1988 | |
| 대동1차황토방 | 80-1 | 16,450만원 평당 641만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 대원동 | 2007-06-28 | 1999 | |
| 대동 | 358 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 대방동 | 2007-06-28 | 1992 | |
| 개나리1차 | 357 | 5,040만원 평당 395만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 13층 | 대방동 | 2007-06-28 | 1992 | |
| 대방그린빌 | 376 | 4,200만원 평당 350만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 대방동 | 2007-06-28 | 1996 | |
| 한양 | 601-4 | 3,600만원 평당 273만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 1층 | 남산동 | 2007-06-28 | 1980 | |
| 롯데1단지 | 63 | 48,300만원 평당 1,408만원 | 113.4㎡ (34.3평) | 3층 | 용호동 | 2007-06-27 | 1984 |