아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데1단지 | 63 | 19,670만원 평당 964만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 4층 | 용호동 | 2007-06-27 | 1984 | |
| 삼익 | 147 | 12,000만원 평당 797만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 사파동 | 2007-06-27 | 1988 | |
| 대방동성 | 374 | 11,270만원 평당 621만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 대방동 | 2007-06-27 | 1996 | |
| 대동한솔마을 | 108 | 9,700만원 평당 542만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 18층 | 안민동 | 2007-06-27 | 1999 | |
| 럭키 | 8 | 8,700만원 평당 486만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 11층 | 반림동 | 2007-06-27 | 1989 | |
| 미지루 | 853-22 | 6,270만원 평당 469만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 6층 | 외동 | 2007-06-27 | 1991 | |
| 미지루 | 853-22 | 6,270만원 평당 469만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 11층 | 외동 | 2007-06-27 | 1991 | |
| 대우2차아파트 | 601-1 | 5,250만원 평당 355만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 8층 | 남산동 | 2007-06-27 | 1991 | |
| 일동 | 66 | 15,400만원 평당 854만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 용호동 | 2007-06-26 | 1986 | |
| 대동 | 44-1 | 11,520만원 평당 642만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 25층 | 상남동 | 2007-06-26 | 1994 | |
| 두산중공업사원 | 12-13 | 9,100만원 평당 750만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 1층 | 가음동 | 2007-06-26 | 1980 | |
| 현대2차 | 4-1 | 6,500만원 평당 486만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 14층 | 반림동 | 2007-06-26 | 1989 | |
| 현대2차 | 4-1 | 18,800만원 평당 733만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 반림동 | 2007-06-25 | 1989 | |
| 일동 | 66 | 13,000만원 평당 721만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 용호동 | 2007-06-25 | 1986 | |
| 대동 | 142 | 11,900만원 평당 745만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 2층 | 사파동 | 2007-06-25 | 1988 | |
| 일동 | 66 | 11,320만원 평당 734만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 4층 | 용호동 | 2007-06-25 | 1986 | |
| 은아 | 23-3 | 11,000만원 평당 730만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 가음동 | 2007-06-25 | 1987 | |
| 동서 | 143 | 10,640만원 평당 672만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 4층 | 사파동 | 2007-06-25 | 1989 | |
| 피오르빌 | 24 | 6,940만원 평당 463만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 남양동 | 2007-06-25 | 1995 | |
| 미지루 | 853-22 | 6,270만원 평당 469만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 8층 | 외동 | 2007-06-25 | 1991 |