아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미지루 | 853-22 | 6,270만원 평당 469만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 11층 | 외동 | 2007-06-25 | 1991 | |
| 미지루 | 853-22 | 6,270만원 평당 469만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 10층 | 외동 | 2007-06-25 | 1991 | |
| 미지루 | 853-22 | 6,270만원 평당 469만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 9층 | 외동 | 2007-06-25 | 1991 | |
| 소라 | 391-10 | 5,600만원 평당 309만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 가음정동 | 2007-06-25 | 1990 | |
| 개나리1차 | 357 | 4,600만원 평당 361만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 13층 | 대방동 | 2007-06-25 | 1992 | |
| 개나리1차 | 357 | 4,500만원 평당 353만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 13층 | 대방동 | 2007-06-25 | 1992 | |
| 대동디지털황토방 | 371 | 16,625만원 평당 920만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 대방동 | 2007-06-24 | 2001 | |
| 덕산타운1 | 356 | 6,750만원 평당 447만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 대방동 | 2007-06-24 | 1992 | |
| 롯데1단지 | 63 | 31,000만원 평당 1,242만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 2층 | 용호동 | 2007-06-23 | 1984 | |
| 대동디지털황토방 | 371 | 17,500만원 평당 968만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 대방동 | 2007-06-23 | 2001 | |
| 위드파크아파트 | 23 | 8,950만원 평당 550만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 9층 | 남양동 | 2007-06-23 | 1998 | |
| 대동 | 44-1 | 12,900만원 평당 713만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 상남동 | 2007-06-22 | 1994 | |
| 대동한솔마을 | 108 | 9,500만원 평당 531만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 7층 | 안민동 | 2007-06-22 | 1999 | |
| 두산중공업사원 | 12-13 | 9,400만원 평당 775만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 2층 | 가음동 | 2007-06-22 | 1980 | |
| 성원 | 45-1 | 9,360만원 평당 516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 상남동 | 2007-06-22 | 1994 | |
| 두산중공업사원 | 12-13 | 9,300만원 평당 766만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 4층 | 가음동 | 2007-06-22 | 1980 | |
| 위드파크아파트 | 23 | 8,900만원 평당 547만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 12층 | 남양동 | 2007-06-22 | 1998 | |
| 대동 | 358 | 6,600만원 평당 437만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 대방동 | 2007-06-22 | 1992 | |
| 미지루 | 853-22 | 6,270만원 평당 469만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 6층 | 외동 | 2007-06-22 | 1991 | |
| 롯데2단지 | 62 | 17,385만원 평당 1,033만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 4층 | 용호동 | 2007-06-21 | 1987 |