아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동디지털황토방 | 371 | 16,400만원 평당 907만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 대방동 | 2007-06-30 | 2001 | |
| 대동1차황토방 | 80-1 | 16,400만원 평당 639만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 대원동 | 2007-06-30 | 1999 | |
| 무궁화 | 148 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 사파동 | 2007-06-30 | 1988 | |
| 대방동성 | 374 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 대방동 | 2007-06-30 | 1996 | |
| 삼성그린빌 | 1155-13 | 12,800만원 평당 504만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 12층 | 천선동 | 2007-06-30 | 2000 | |
| 대동 | 358 | 10,750만원 평당 592만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 대방동 | 2007-06-30 | 1992 | |
| 성원 | 45-1 | 10,140만원 평당 559만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 상남동 | 2007-06-30 | 1994 | |
| 성원 | 45-1 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 상남동 | 2007-06-30 | 1994 | |
| 성원 | 45-1 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 상남동 | 2007-06-30 | 1994 | |
| 위드파크아파트 | 23 | 8,850만원 평당 544만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 4층 | 남양동 | 2007-06-30 | 1998 | |
| 성원남산3차 | 355 | 7,300만원 평당 407만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 대방동 | 2007-06-30 | 1992 | |
| 미지루 | 853-22 | 6,270만원 평당 469만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 7층 | 외동 | 2007-06-30 | 1991 | |
| 피오르빌 | 24 | 4,930만원 평당 411만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 7층 | 남양동 | 2007-06-30 | 1995 | |
| 은아 | 93 | 41,800만원 평당 1,238만원 | 111.6㎡ (33.8평) | 3층 | 신월동 | 2007-06-29 | 1988 | |
| 대원2차대동 | 80 | 26,000만원 평당 589만원 | 146.0㎡ (44.2평) | 5층 | 대원동 | 2007-06-29 | 1999 | |
| 성원 | 45-1 | 18,520만원 평당 721만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 상남동 | 2007-06-29 | 1994 | |
| 대동황토방 | 367 | 16,700만원 평당 932만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 8층 | 대방동 | 2007-06-29 | 2001 | |
| 은아 | 23-3 | 12,040만원 평당 799만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 가음동 | 2007-06-29 | 1987 | |
| 삼성그린빌 | 1155-13 | 11,000만원 평당 433만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 9층 | 천선동 | 2007-06-29 | 2000 | |
| 두산중공업사원 | 12-13 | 9,300만원 평당 766만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 2층 | 가음동 | 2007-06-29 | 1980 |