아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 개나리1차 | 357 | 4,000만원 평당 313만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 1층 | 대방동 | 2007-10-30 | 1992 | |
| 롯데2단지 | 62 | 21,000만원 평당 1,013만원 | 68.5㎡ (20.7평) | 4층 | 용호동 | 2007-10-29 | 1987 | |
| 성원 | 45-1 | 20,600만원 평당 802만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 상남동 | 2007-10-29 | 1994 | |
| 대동1차황토방 | 80-1 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 대원동 | 2007-10-29 | 1999 | |
| 삼성그린빌 | 1155-13 | 12,045만원 평당 474만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 1층 | 천선동 | 2007-10-29 | 2000 | |
| 성원 | 45-1 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 상남동 | 2007-10-29 | 1994 | |
| 신우에이스타운 | 143-7 | 9,800만원 평당 381만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 안민동 | 2007-10-29 | 1999 | |
| 대동 | 142 | 9,180만원 평당 664만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 3층 | 사파동 | 2007-10-29 | 1988 | |
| 까치1차 | 27 | 8,000만원 평당 841만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 1층 | 반지동 | 2007-10-29 | 1990 | |
| 덕산타운1 | 356 | 7,750만원 평당 513만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 대방동 | 2007-10-29 | 1992 | |
| 까치2차 | 24 | 7,100만원 평당 434만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 4층 | 반지동 | 2007-10-29 | 1991 | |
| 피오르빌 | 24 | 5,000만원 평당 416만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 남양동 | 2007-10-29 | 1995 | |
| 동부산아이존빌 | 188 | 12,100만원 평당 667만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 안민동 | 2007-10-28 | 2002 | |
| 위드파크아파트 | 23 | 11,770만원 평당 652만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 남양동 | 2007-10-28 | 1998 | |
| 피오르빌 | 24 | 7,440만원 평당 497만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 12층 | 남양동 | 2007-10-28 | 1995 | |
| 피오르빌 | 24 | 7,320만원 평당 489만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 8층 | 남양동 | 2007-10-28 | 1995 | |
| 대방그린빌 | 376 | 6,800만원 평당 451만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 대방동 | 2007-10-28 | 1996 | |
| 럭키 | 8 | 6,680만원 평당 446만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 15층 | 반림동 | 2007-10-28 | 1989 | |
| 피오르빌 | 24 | 5,350만원 평당 445만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 10층 | 남양동 | 2007-10-28 | 1995 | |
| 피오르빌 | 24 | 5,150만원 평당 429만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 7층 | 남양동 | 2007-10-28 | 1995 |