아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대방그린빌 | 376 | 7,430만원 평당 493만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 대방동 | 2007-10-24 | 1996 | |
| 피오르빌 | 24 | 7,100만원 평당 474만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 6층 | 남양동 | 2007-10-24 | 1995 | |
| 대동황토방 | 367 | 15,600만원 평당 871만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 18층 | 대방동 | 2007-10-23 | 2001 | |
| 무학 | 67-2 | 14,100만원 평당 826만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 2층 | 용호동 | 2007-10-23 | 1987 | |
| 서광파크빌 | 1142 | 14,050만원 평당 547만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 천선동 | 2007-10-23 | 2002 | |
| 무학 | 67-2 | 13,900만원 평당 814만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 3층 | 용호동 | 2007-10-23 | 1987 | |
| 럭키 | 14-5 | 12,650만원 평당 846만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 4층 | 가음동 | 2007-10-23 | 1980 | |
| 대동 | 358 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 대방동 | 2007-10-23 | 1992 | |
| 까치1차 | 27 | 7,800만원 평당 820만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 3층 | 반지동 | 2007-10-23 | 1990 | |
| 대방그린빌 | 376 | 7,240만원 평당 480만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 대방동 | 2007-10-23 | 1996 | |
| 미지루 | 853-22 | 6,270만원 평당 469만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 5층 | 외동 | 2007-10-23 | 1991 | |
| 피오르빌 | 24 | 5,300만원 평당 441만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 12층 | 남양동 | 2007-10-23 | 1995 | |
| 일동 | 66 | 14,400만원 평당 799만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 용호동 | 2007-10-22 | 1986 | |
| 대동 | 358 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 대방동 | 2007-10-22 | 1992 | |
| 대동청솔 | 197 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 안민동 | 2007-10-22 | 1999 | |
| 럭키 | 8 | 9,100만원 평당 508만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 13층 | 반림동 | 2007-10-22 | 1989 | |
| 럭키 | 14-5 | 8,200만원 평당 625만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 5층 | 가음동 | 2007-10-22 | 1980 | |
| 대방그린빌 | 376 | 5,150만원 평당 429만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 13층 | 대방동 | 2007-10-22 | 1996 | |
| 일성그라미 | 456-21 | 5,000만원 평당 206만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 5층 | 내동 | 2007-10-22 | 1990 | |
| 대동청솔 | 197 | 14,560만원 평당 566만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 안민동 | 2007-10-21 | 1999 |