아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원 | 45-1 | 9,150만원 평당 504만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 상남동 | 2007-10-21 | 1994 | |
| 피오르빌 | 24 | 7,440만원 평당 497만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 10층 | 남양동 | 2007-10-21 | 1995 | |
| 대동디지털황토방 | 371 | 16,950만원 평당 937만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 대방동 | 2007-10-20 | 2001 | |
| 대동디지털황토방 | 371 | 13,100만원 평당 725만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 대방동 | 2007-10-20 | 2001 | |
| 대동 | 142 | 11,160만원 평당 734만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 3층 | 사파동 | 2007-10-20 | 1988 | |
| 위드파크아파트 | 23 | 9,930만원 평당 562만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 2층 | 남양동 | 2007-10-20 | 1998 | |
| 성원 | 45-1 | 9,850만원 평당 543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 상남동 | 2007-10-20 | 1994 | |
| 럭키 | 8 | 9,200만원 평당 514만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 9층 | 반림동 | 2007-10-20 | 1989 | |
| 삼성빌라 | 27-3 | 8,700만원 평당 384만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 4층 | 신촌동 | 2007-10-20 | 1990 | |
| 성원남산3차 | 355 | 8,360만원 평당 466만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 대방동 | 2007-10-20 | 1992 | |
| 성원남산3차 | 355 | 8,100만원 평당 451만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 9층 | 대방동 | 2007-10-20 | 1992 | |
| 대동 | 358 | 7,200만원 평당 477만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 대방동 | 2007-10-20 | 1992 | |
| 동성 | 93 | 6,000만원 평당 401만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 6층 | 사파동 | 2007-10-20 | 1992 | |
| 대우사원 | 601-7 | 4,900만원 평당 332만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 1층 | 남산동 | 2007-10-20 | 1991 | |
| 현대1차 | 3-1 | 31,500만원 평당 831만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 7층 | 반림동 | 2007-10-19 | 1989 | |
| 위드파크아파트 | 23 | 11,050만원 평당 612만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 11층 | 남양동 | 2007-10-19 | 1998 | |
| 성원 | 45-1 | 10,100만원 평당 557만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 상남동 | 2007-10-19 | 1994 | |
| 덕산타운1 | 356 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 대방동 | 2007-10-19 | 1992 | |
| 대동 | 358 | 9,900만원 평당 546만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 대방동 | 2007-10-19 | 1992 | |
| 대동 | 44-1 | 8,780만원 평당 581만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 22층 | 상남동 | 2007-10-19 | 1994 |