아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미지루 | 853-22 | 6,270만원 평당 469만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 4층 | 외동 | 2008-04-30 | 1991 | |
| 대방그린빌 | 376 | 5,200만원 평당 433만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 대방동 | 2008-04-30 | 1996 | |
| 은아 | 93 | 22,250만원 평당 992만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 5층 | 신월동 | 2008-04-29 | 1988 | |
| 대동 | 358 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 대방동 | 2008-04-29 | 1992 | |
| 성원1차 | 20 | 15,100만원 평당 626만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 6층 | 남양동 | 2008-04-29 | 1991 | |
| 대동한솔마을 | 108 | 14,560만원 평당 566만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 안민동 | 2008-04-29 | 1999 | |
| 롯데 | 4 | 12,150만원 평당 561만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 6층 | 남양동 | 2008-04-29 | 1990 | |
| 대방동성 | 374 | 11,270만원 평당 621만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 대방동 | 2008-04-29 | 1996 | |
| 럭키 | 8 | 10,000만원 평당 558만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 10층 | 반림동 | 2008-04-29 | 1989 | |
| 동성 | 93 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 사파동 | 2008-04-29 | 1992 | |
| 피오르빌 | 24 | 6,900만원 평당 461만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 남양동 | 2008-04-29 | 1995 | |
| 삼미특수강 | 21-2 | 6,550만원 평당 414만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 3층 | 신촌동 | 2008-04-29 | 1984 | |
| 소라 | 391-10 | 6,350만원 평당 350만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 가음정동 | 2008-04-29 | 1990 | |
| 개나리1차 | 357 | 5,200만원 평당 408만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 4층 | 대방동 | 2008-04-29 | 1992 | |
| 유니온빌리지 | 153 | 34,829만원 평당 634만원 | 181.5㎡ (54.9평) | 2층 | 성주동 | 2008-04-28 | 2005 | |
| 성원 | 45-1 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 상남동 | 2008-04-28 | 1994 | |
| 올림픽 | 452-15 | 9,500만원 평당 437만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 2층 | 내동 | 2008-04-28 | 1990 | |
| 까치1차 | 27 | 7,900만원 평당 830만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 5층 | 반지동 | 2008-04-28 | 1990 | |
| 남산 | 601-26 | 5,500만원 평당 367만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 남산동 | 2008-04-28 | 1976 | |
| 피오르빌 | 24 | 5,000만원 평당 416만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 남양동 | 2008-04-28 | 1995 |