아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상림 | 21-3 | 5,000만원 평당 281만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 1층 | 신촌동 | 2008-04-28 | 1984 | |
| 대동1차황토방 | 80-1 | 14,850만원 평당 578만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 대원동 | 2008-04-27 | 1999 | |
| 일동 | 66 | 14,600만원 평당 810만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 용호동 | 2008-04-27 | 1986 | |
| 두산중공업사원 | 12-13 | 14,000만원 평당 700만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 4층 | 가음동 | 2008-04-27 | 1980 | |
| 덕산타운1 | 356 | 11,000만원 평당 607만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 대방동 | 2008-04-27 | 1992 | |
| 한일유엔아이오르젠 | 853-36 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 외동 | 2008-04-27 | 2003 | |
| 삼선 | 22-7 | 8,150만원 평당 626만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 2층 | 가음동 | 2008-04-27 | 1988 | |
| 개나리1차 | 357 | 5,300만원 평당 415만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 8층 | 대방동 | 2008-04-27 | 1992 | |
| 은아 | 93 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 신월동 | 2008-04-26 | 1988 | |
| 무학 | 67-2 | 12,100만원 평당 709만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 4층 | 용호동 | 2008-04-26 | 1987 | |
| 대우 | 63 | 11,500만원 평당 902만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 2층 | 상남동 | 2008-04-26 | 1985 | |
| 성원 | 45-1 | 10,420만원 평당 574만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 상남동 | 2008-04-26 | 1994 | |
| 대동청솔 | 197 | 9,650만원 평당 532만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 안민동 | 2008-04-26 | 1999 | |
| 럭키 | 8 | 9,500만원 평당 530만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 12층 | 반림동 | 2008-04-26 | 1989 | |
| 까치2차 | 24 | 7,700만원 평당 471만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 4층 | 반지동 | 2008-04-26 | 1991 | |
| 피오르빌 | 24 | 7,600만원 평당 507만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 13층 | 남양동 | 2008-04-26 | 1995 | |
| 대동 | 358 | 7,220만원 평당 478만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 대방동 | 2008-04-26 | 1992 | |
| 피오르빌 | 24 | 5,280만원 평당 440만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 13층 | 남양동 | 2008-04-26 | 1995 | |
| 노블파크 | 10 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 반림동 | 2008-04-25 | 2007 | |
| 한림엘리시온 | 16 | 24,050만원 평당 937만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 남양동 | 2008-04-25 | 2002 |