아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한림엘리시온 | 16 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 남양동 | 2008-04-25 | 2002 | |
| 대동 | 358 | 15,600만원 평당 607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 대방동 | 2008-04-25 | 1992 | |
| 일동 | 66 | 14,750만원 평당 818만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 용호동 | 2008-04-25 | 1986 | |
| 일동 | 66 | 13,000만원 평당 721만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 용호동 | 2008-04-25 | 1986 | |
| 성원1차 | 20 | 12,800만원 평당 530만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 15층 | 남양동 | 2008-04-25 | 1991 | |
| 은아 | 23-3 | 12,460만원 평당 827만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 가음동 | 2008-04-25 | 1987 | |
| 위드파크아파트 | 23 | 8,700만원 평당 534만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 2층 | 남양동 | 2008-04-25 | 1998 | |
| 목련 | 454-1 | 6,800만원 평당 545만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 내동 | 2008-04-25 | 1979 | |
| 소라 | 391-10 | 6,450만원 평당 356만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 가음정동 | 2008-04-25 | 1990 | |
| 대우2차아파트 | 601-1 | 5,150만원 평당 349만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 4층 | 남산동 | 2008-04-25 | 1991 | |
| 동성 | 1 | 17,360만원 평당 676만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 남양동 | 2008-04-24 | 1990 | |
| 대동그린파크 | 23 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 반지동 | 2008-04-24 | 1990 | |
| 덕산타운2 | 375 | 14,000만원 평당 644만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 1층 | 대방동 | 2008-04-24 | 1996 | |
| 대동 | 44-1 | 13,700만원 평당 764만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 상남동 | 2008-04-24 | 1994 | |
| 대동그린파크 | 23 | 13,320만원 평당 518만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 반지동 | 2008-04-24 | 1990 | |
| 삼익 | 147 | 12,750만원 평당 847만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 사파동 | 2008-04-24 | 1988 | |
| 동부산아이존빌 | 188 | 12,500만원 평당 692만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 안민동 | 2008-04-24 | 2002 | |
| 무궁화 | 148 | 11,300만원 평당 724만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 4층 | 사파동 | 2008-04-24 | 1988 | |
| 럭키 | 8 | 10,300만원 평당 575만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 10층 | 반림동 | 2008-04-24 | 1989 | |
| 대우 | 63 | 10,000만원 평당 931만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 1층 | 상남동 | 2008-04-24 | 1985 |