아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 102건 거래 (7개 유형)
2008년 05월 경상남도 창원시 성산구에서 신고된 부동산 실거래는 총 102건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하이페르 오피스텔 | 95-1 | 3,900만원 평당 412만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 8층 | 중앙동 | 2008-04-30 | 2003 |
| 현대오피스텔 | 100-2 | 3,608만원 평당 226만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 6층 | 중앙동 | 2008-04-30 | 1990 |
| 마이우스 오피스텔 | 78-3 | 5,500만원 평당 700만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 15층 | 상남동 | 2008-04-20 | 2006 |
| 마이우스 오피스텔 | 78-3 | 5,600만원 평당 712만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 10층 | 상남동 | 2008-04-29 | 2006 |
| 마이우스 오피스텔 | 78-3 | 5,550만원 평당 706만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 11층 | 상남동 | 2008-04-30 | 2006 |
| 현대오피스텔 | 100-2 | 2,625만원 평당 164만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 4층 | 중앙동 | 2008-04-16 | 1990 |
| 창원서광오피스텔 | 100-4 | 1,750만원 평당 156만원 | 37.2㎡ (11.3평) | 7층 | 중앙동 | 2008-04-30 | 1991 |
| 상지솔리움 | 97-3 | 4,100만원 평당 451만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 5층 | 중앙동 | 2008-04-24 | 2003 |
| 마이우스 오피스텔 | 78-3 | 4,800만원 평당 718만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 6층 | 상남동 | 2008-04-22 | 2006 |
| 상지솔리움 | 97-3 | 3,350만원 평당 529만원 | 20.9㎡ (6.3평) | 13층 | 중앙동 | 2008-04-22 | 2003 |
| 새롬아이포빌 | 69-2 | 4,500만원 평당 502만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 12층 | 상남동 | 2008-04-12 | 2003 |
| 새롬아이포빌 | 69-2 | 4,000만원 평당 510만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 12층 | 상남동 | 2008-04-18 | 2003 |
| 마이우스 오피스텔 | 78-3 | 6,350만원 평당 713만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 12층 | 상남동 | 2008-04-21 | 2006 |
| 마이우스 오피스텔 | 78-3 | 9,980만원 평당 714만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 13층 | 상남동 | 2008-04-22 | 2006 |
| 상지솔리움 | 97-3 | 3,000만원 평당 577만원 | 17.2㎡ (5.2평) | 8층 | 중앙동 | 2008-04-21 | 2003 |
| 대흥인터빌 | 101-2 | 4,550만원 평당 510만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 12층 | 중앙동 | 2008-04-15 | 2004 |
| 마이우스 오피스텔 | 78-3 | 6,350만원 평당 713만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 10층 | 상남동 | 2008-04-10 | 2006 |
| 스타 타워즈 | 76-1 | 6,000만원 평당 579만원 | 34.2㎡ (10.4평) | 8층 | 상남동 | 2008-04-04 | 2005 |
| 마이우스 오피스텔 | 78-3 | 5,500만원 평당 700만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 11층 | 상남동 | 2008-04-10 | 2006 |
| 상지솔리움 | 97-3 | 4,500만원 평당 517만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 11층 | 중앙동 | 2008-04-11 | 2003 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 내동상가 | 456-17 | 7,690만원 | 60.5㎡ (18.3평) 대지 48.0㎡ | 5층 | 내동 | 2008-04-28 | 연립다세대 |
2008년 05월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다
| 지번 | 지목 | 용도지역 | 거래금액 | 거래면적(㎡) | 법정동 | 거래일 | 거래유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산* | 임야 | 일반공업지역 | 7,400만원 | 1256.0㎡ | 적현동 | 2008-04-17 | |
| 산* | 임야 | 일반공업지역 | 590만원 | 99.0㎡ | 적현동 | 2008-04-17 | |
| 산* | 임야 | 일반공업지역 | 210만원 | 33.0㎡ | 적현동 | 2008-04-17 | |
| 3* | 대 | 제1종전용주거지역 | 13,800만원 | 250.0㎡ | 사파동 | 2008-04-02 | |
| 2* | 대 | 준주거지역 | 30,000만원 | 334.2㎡ | 용호동 | 2008-04-12 | |
| 산1** | 임야 | 개발제한구역 | 24,499만원 | 11095.0㎡ | 안민동 | 2008-04-01 | |
| 2* | 공장용지 | 일반공업지역 | 513,840만원 | 17333.2㎡ | 성주동 | 2008-04-07 | |
| 3** | 대 | 제1종전용주거지역 | 36,000만원 | 553.4㎡ | 대방동 | 2008-04-02 | |
| 7** | 전 | 제1종일반주거지역 | 30,000만원 | 545.0㎡ | 귀곡동 | 2008-04-24 | |
| 1* | 대 | 제1종전용주거지역 | 22,100만원 | 241.8㎡ | 중앙동 | 2008-04-12 | |
| 3* | 대 | 제1종전용주거지역 | 13,700만원 | 248.3㎡ | 사파동 | 2008-04-11 | |
| 3* | 대 | 제1종전용주거지역 | 13,400만원 | 240.9㎡ | 사파동 | 2008-04-12 | |
| 1*** | 답 | 개발제한구역 | 5,000만원 | 506.0㎡ | 천선동 | 2008-04-17 | |
| 1** | 과수원 | 개발제한구역 | 79,000만원 | 2131.0㎡ | 안민동 | 2008-04-16 | |
| 1** | 임야 | 개발제한구역 | 1,000만원 | 80.0㎡ | 안민동 | 2008-04-16 | |
| 3* | 대 | 제1종전용주거지역 | 13,900만원 | 248.2㎡ | 사파동 | 2008-04-01 | |
| 8** | 전 | 개발제한구역 | 5,000만원 | 1062.0㎡ | 양곡동 | 2008-04-03 | |
| 5** | 답 | 제1종일반주거지역 | 7,000만원 | 291.0㎡ | 귀산동 | 2008-04-01 | |
| 5** | 답 | 제1종일반주거지역 | 8,200만원 | 255.0㎡ | 귀산동 | 2008-04-01 |