아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동성 | 93 | 9,000만원 평당 601만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 23층 | 사파동 | 2010-06-30 | 1992 | |
| 신우에이스타운 | 143-7 | 8,900만원 평당 492만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 안민동 | 2010-06-30 | 1999 | |
| 한화기계사원 | 452-2 | 8,600만원 평당 492만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 4층 | 내동 | 2010-06-30 | 1991 | |
| 까치1차 | 27 | 8,100만원 평당 851만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 4층 | 반지동 | 2010-06-30 | 1990 | |
| 양곡상가 | 22-1 | 7,100만원 평당 285만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 9층 | 신촌동 | 2010-06-30 | 1979 | |
| 양곡상가 | 22-1 | 7,040만원 평당 283만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 5층 | 신촌동 | 2010-06-30 | 1979 | |
| 성원1차 | 20 | 25,970만원 평당 610만원 | 140.8㎡ (42.6평) | 8층 | 남양동 | 2010-06-29 | 1991 | |
| 성원 | 45-1 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 상남동 | 2010-06-29 | 1994 | |
| 동성 | 93 | 16,300만원 평당 899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 사파동 | 2010-06-29 | 1992 | |
| 대우 | 63 | 15,700만원 평당 1,056만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 상남동 | 2010-06-29 | 1985 | |
| 대우 | 63 | 15,640만원 평당 1,054만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 3층 | 상남동 | 2010-06-29 | 1985 | |
| 대동 | 358 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 대방동 | 2010-06-29 | 1992 | |
| 대동그린파크 | 23 | 15,400만원 평당 726만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 3층 | 반지동 | 2010-06-29 | 1990 | |
| 성원남산3차 | 355 | 14,700만원 평당 819만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 9층 | 대방동 | 2010-06-29 | 1992 | |
| 성원남산3차 | 355 | 13,900만원 평당 774만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 9층 | 대방동 | 2010-06-29 | 1992 | |
| 소라 | 391-10 | 12,950만원 평당 505만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 가음정동 | 2010-06-29 | 1990 | |
| 덕산타운1 | 356 | 11,000만원 평당 728만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 17층 | 대방동 | 2010-06-29 | 1992 | |
| 성원 | 45-1 | 11,000만원 평당 728만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 18층 | 상남동 | 2010-06-29 | 1994 | |
| 성원 | 45-1 | 10,950만원 평당 724만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 상남동 | 2010-06-29 | 1994 | |
| 성원 | 45-1 | 10,000만원 평당 661만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 상남동 | 2010-06-29 | 1994 |