아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼선 | 22-7 | 9,250만원 평당 708만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 4층 | 가음동 | 2010-06-29 | 1988 | |
| 내동주공1단지 | 454-9 | 7,200만원 평당 481만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 내동 | 2010-06-29 | 1976 | |
| 상림 | 21-3 | 7,100만원 평당 399만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 1층 | 신촌동 | 2010-06-29 | 1984 | |
| 대동 | 44-1 | 37,000만원 평당 925만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 25층 | 상남동 | 2010-06-28 | 1994 | |
| 대동 | 44-1 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 상남동 | 2010-06-28 | 1994 | |
| 대동 | 44-1 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 상남동 | 2010-06-28 | 1994 | |
| 성원남산3차 | 355 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 대방동 | 2010-06-28 | 1992 | |
| 우성 | 17 | 18,500만원 평당 834만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 11층 | 남양동 | 2010-06-28 | 1989 | |
| 대동 | 44-1 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 상남동 | 2010-06-28 | 1994 | |
| 성원2차 | 22 | 17,600만원 평당 685만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 남양동 | 2010-06-28 | 1992 | |
| 성원 | 45-1 | 16,850만원 평당 929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 상남동 | 2010-06-28 | 1994 | |
| 성원 | 45-1 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 상남동 | 2010-06-28 | 1994 | |
| 덕산타운2 | 375 | 16,400만원 평당 905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 대방동 | 2010-06-28 | 1996 | |
| 무궁화 | 148 | 15,740만원 평당 871만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 사파동 | 2010-06-28 | 1988 | |
| 성원남산3차 | 355 | 15,000만원 평당 836만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 대방동 | 2010-06-28 | 1992 | |
| 성원남산3차 | 355 | 14,500만원 평당 808만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 9층 | 대방동 | 2010-06-28 | 1992 | |
| 무궁화 | 12-7 | 9,500만원 평당 709만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 2층 | 가음동 | 2010-06-28 | 1981 | |
| 성원 | 45-1 | 26,140만원 평당 1,018만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 상남동 | 2010-06-27 | 1994 | |
| 성원남산3차 | 355 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 대방동 | 2010-06-27 | 1992 | |
| 대동 | 44-1 | 18,900만원 평당 1,044만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 상남동 | 2010-06-27 | 1994 |