아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동성 | 93 | 8,600만원 평당 574만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 사파동 | 2010-06-27 | 1992 | |
| 대방그린빌 | 376 | 8,500만원 평당 708만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 11층 | 대방동 | 2010-06-27 | 1996 | |
| 대동 | 44-1 | 32,130만원 평당 804만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 3층 | 상남동 | 2010-06-26 | 1994 | |
| 유니온빌리지 | 153 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 성주동 | 2010-06-26 | 2005 | |
| 은아 | 93 | 27,200만원 평당 1,061만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 신월동 | 2010-06-26 | 1988 | |
| 성원 | 45-1 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 상남동 | 2010-06-26 | 1994 | |
| 대동 | 142 | 23,250만원 평당 1,097만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 4층 | 사파동 | 2010-06-26 | 1988 | |
| 대동그린파크 | 23 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 반지동 | 2010-06-26 | 1990 | |
| 동방 | 65-19 | 13,900만원 평당 1,092만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 2층 | 상남동 | 2010-06-26 | 1983 | |
| 대원파크빌 | 81 | 9,300만원 평당 581만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 11층 | 대원동 | 2010-06-26 | 1997 | |
| 목련 | 454-1 | 6,900만원 평당 553만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 1층 | 내동 | 2010-06-26 | 1979 | |
| 트리비앙 | 18 | 35,600만원 평당 1,385만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 반림동 | 2010-06-25 | 2006 | |
| 트리비앙 | 18 | 30,000만원 평당 1,305만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 11층 | 반림동 | 2010-06-25 | 2006 | |
| 프리빌리지 | 101 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 성주동 | 2010-06-25 | 2003 | |
| 대동디지털황토방 | 371 | 27,400만원 평당 1,067만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 대방동 | 2010-06-25 | 2001 | |
| 성원 | 45-1 | 24,900만원 평당 969만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 상남동 | 2010-06-25 | 1994 | |
| 대동그린파크 | 23 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 반지동 | 2010-06-25 | 1990 | |
| 덕산타운1 | 356 | 20,130만원 평당 783만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 대방동 | 2010-06-25 | 1992 | |
| 은아 | 23-3 | 13,500만원 평당 896만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 가음동 | 2010-06-25 | 1987 | |
| 피오르빌 | 24 | 13,200만원 평당 881만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 남양동 | 2010-06-25 | 1995 |