아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양곡 | 34-1 | 12,500만원 평당 368만원 | 112.3㎡ (34.0평) | 3층 | 신촌동 | 2010-06-25 | 1978 | |
| 대우 | 63 | 11,800만원 평당 1,099만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 4층 | 상남동 | 2010-06-25 | 1985 | |
| 성원 | 45-1 | 11,000만원 평당 728만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 상남동 | 2010-06-25 | 1994 | |
| 동양물산기업(주)사원 | 12-8 | 8,950만원 평당 788만원 | 37.5㎡ (11.4평) | 5층 | 가음동 | 2010-06-25 | 1988 | |
| 피오르빌 | 24 | 8,900만원 평당 741만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 7층 | 남양동 | 2010-06-25 | 1995 | |
| 남산 | 601-26 | 6,300만원 평당 421만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 남산동 | 2010-06-25 | 1976 | |
| 대우사원 | 601-7 | 5,830만원 평당 511만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 4층 | 남산동 | 2010-06-25 | 1991 | |
| 트리비앙 | 18 | 38,700만원 평당 1,506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 반림동 | 2010-06-24 | 2006 | |
| 노블파크 | 10 | 35,100만원 평당 1,365만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 반림동 | 2010-06-24 | 2007 | |
| 덕산타운1 | 356 | 20,320만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 대방동 | 2010-06-24 | 1992 | |
| 성원남산3차 | 355 | 20,060만원 평당 781만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 대방동 | 2010-06-24 | 1992 | |
| 성원2차 | 22 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 남양동 | 2010-06-24 | 1992 | |
| 무학 | 67-2 | 15,400만원 평당 902만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 1층 | 용호동 | 2010-06-24 | 1987 | |
| 은아 | 23-3 | 13,500만원 평당 895만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 가음동 | 2010-06-24 | 1987 | |
| 한화기계사원 | 452-2 | 8,200만원 평당 469만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 2층 | 내동 | 2010-06-24 | 1991 | |
| 목련 | 454-1 | 7,000만원 평당 561만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 2층 | 내동 | 2010-06-24 | 1979 | |
| 유니온빌리지 | 153 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 성주동 | 2010-06-23 | 2005 | |
| 삼익 | 147 | 22,200만원 평당 1,069만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 3층 | 사파동 | 2010-06-23 | 1988 | |
| 월드메르디앙웨스턴애비뉴 | 452-14 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 내동 | 2010-06-23 | 2009 | |
| 동부산아이존빌2단지 | 34-2 | 18,400만원 평당 726만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 11층 | 신촌동 | 2010-06-23 | 2005 |