아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원남산3차 | 355 | 9,000만원 평당 620만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 3층 | 대방동 | 2013-05-31 | 1992 | |
| 대우사원 | 601-7 | 8,750만원 평당 766만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 10층 | 남산동 | 2013-05-31 | 1991 | |
| 양곡상가 | 22-1 | 7,000만원 평당 369만원 | 62.6㎡ (19.0평) | 12층 | 신촌동 | 2013-05-31 | 1979 | |
| 양곡상가 | 22-1 | 7,000만원 평당 369만원 | 62.6㎡ (19.0평) | 3층 | 신촌동 | 2013-05-31 | 1979 | |
| 트리비앙 | 18 | 59,500만원 평당 1,323만원 | 148.7㎡ (45.0평) | 8층 | 반림동 | 2013-05-30 | 2006 | |
| 노블파크 | 10 | 48,300만원 평당 1,880만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 반림동 | 2013-05-30 | 2007 | |
| 프리빌리지 | 101 | 43,500만원 평당 1,410만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 8층 | 성주동 | 2013-05-30 | 2003 | |
| 대동 | 44-1 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 상남동 | 2013-05-30 | 1994 | |
| 성원 | 45-1 | 29,200만원 평당 1,137만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 상남동 | 2013-05-30 | 1994 | |
| 대원2차대동 | 80 | 29,000만원 평당 657만원 | 146.0㎡ (44.2평) | 9층 | 대원동 | 2013-05-30 | 1999 | |
| 현대2차 | 4-1 | 28,650만원 평당 1,117만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 반림동 | 2013-05-30 | 1989 | |
| 성원 | 45-1 | 27,650만원 평당 1,076만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 상남동 | 2013-05-30 | 1994 | |
| 럭키 | 8 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 반림동 | 2013-05-30 | 1989 | |
| 성원 | 45-1 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 상남동 | 2013-05-30 | 1994 | |
| 성원 | 45-1 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 상남동 | 2013-05-30 | 1994 | |
| 은아 | 93 | 18,000만원 평당 985만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 2층 | 신월동 | 2013-05-30 | 1988 | |
| 일동 | 66 | 16,500만원 평당 1,070만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 5층 | 용호동 | 2013-05-30 | 1986 | |
| 대방그린빌 | 376 | 14,300만원 평당 948만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 대방동 | 2013-05-30 | 1996 | |
| 대원파크빌 | 81 | 12,900만원 평당 806만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 13층 | 대원동 | 2013-05-30 | 1997 | |
| 비앤지스틸(주)내동사원 | 454-7 | 12,300만원 평당 590만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 2층 | 내동 | 2013-05-30 | 1987 |