아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원남산3차 | 355 | 11,000만원 평당 758만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 6층 | 대방동 | 2013-05-30 | 1992 | |
| 한양 | 601-4 | 10,000만원 평당 519만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 3층 | 남산동 | 2013-05-30 | 1980 | |
| 대동 | 358 | 36,000만원 평당 942만원 | 126.4㎡ (38.2평) | 10층 | 대방동 | 2013-05-29 | 1992 | |
| 삼익 | 147 | 27,200만원 평당 1,310만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 4층 | 사파동 | 2013-05-29 | 1988 | |
| 성원남산3차 | 355 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 대방동 | 2013-05-29 | 1992 | |
| 신촌동원로얄듀크 | 33-8 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신촌동 | 2013-05-29 | 2008 | |
| 동성 | 93 | 24,500만원 평당 956만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 사파동 | 2013-05-29 | 1992 | |
| 동성 | 93 | 22,800만원 평당 1,258만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 사파동 | 2013-05-29 | 1992 | |
| 현대2차 | 4-1 | 22,500만원 평당 1,065만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 11층 | 반림동 | 2013-05-29 | 1989 | |
| 무궁화 | 148 | 22,480만원 평당 1,247만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 사파동 | 2013-05-29 | 1988 | |
| 양곡 | 34-1 | 21,800만원 평당 644만원 | 111.9㎡ (33.9평) | 5층 | 신촌동 | 2013-05-29 | 1978 | |
| 럭키 | 8 | 21,500만원 평당 932만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 1층 | 반림동 | 2013-05-29 | 1989 | |
| 대우 | 63 | 20,000만원 평당 1,345만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 상남동 | 2013-05-29 | 1985 | |
| 성원 | 45-1 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 상남동 | 2013-05-29 | 1994 | |
| 성원 | 45-1 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 상남동 | 2013-05-29 | 1994 | |
| 위드파크아파트 | 23 | 17,300만원 평당 1,063만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 1층 | 남양동 | 2013-05-29 | 1998 | |
| 무궁화 | 148 | 17,300만원 평당 1,109만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 4층 | 사파동 | 2013-05-29 | 1988 | |
| 대방그린빌 | 376 | 16,000만원 평당 1,061만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 대방동 | 2013-05-29 | 1996 | |
| 대방그린빌 | 376 | 15,350만원 평당 1,018만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 대방동 | 2013-05-29 | 1996 | |
| 대방그린빌 | 376 | 14,600만원 평당 968만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 대방동 | 2013-05-29 | 1996 |