아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우2차아파트 | 601-1 | 10,600만원 평당 717만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 4층 | 남산동 | 2013-05-29 | 1991 | |
| 태주실업 | 20-12 | 9,000만원 평당 884만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 2층 | 가음동 | 2013-05-29 | 1988 | |
| 대동황토방 | 367 | 27,200만원 평당 1,519만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 5층 | 대방동 | 2013-05-28 | 2001 | |
| 트리비앙 | 18 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 반림동 | 2013-05-28 | 2006 | |
| 신촌동원로얄듀크 | 33-8 | 25,825만원 평당 1,005만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신촌동 | 2013-05-28 | 2008 | |
| 대동그린파크 | 23 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 반지동 | 2013-05-28 | 1990 | |
| 현대1차 | 3-1 | 22,100만원 평당 1,063만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 14층 | 반림동 | 2013-05-28 | 1989 | |
| 성원 | 45-1 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 상남동 | 2013-05-28 | 1994 | |
| 동서 | 143 | 19,200만원 평당 1,213만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 2층 | 사파동 | 2013-05-28 | 1989 | |
| 럭키 | 14-5 | 17,700만원 평당 1,184만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 2층 | 가음동 | 2013-05-28 | 1980 | |
| 일동 | 66 | 17,000만원 평당 1,102만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 1층 | 용호동 | 2013-05-28 | 1986 | |
| 대동 | 358 | 16,200만원 평당 1,072만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 대방동 | 2013-05-28 | 1992 | |
| 피오르빌 | 24 | 15,200만원 평당 1,015만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 13층 | 남양동 | 2013-05-28 | 1995 | |
| 대방그린빌 | 376 | 15,200만원 평당 1,008만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 대방동 | 2013-05-28 | 1996 | |
| 대방그린빌 | 376 | 12,600만원 평당 1,049만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 11층 | 대방동 | 2013-05-28 | 1996 | |
| 성원남산3차 | 355 | 11,200만원 평당 772만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 13층 | 대방동 | 2013-05-28 | 1992 | |
| 태주실업 | 20-12 | 8,700만원 평당 854만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 5층 | 가음동 | 2013-05-28 | 1988 | |
| 유니온빌리지 | 153 | 56,000만원 평당 1,251만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 11층 | 성주동 | 2013-05-27 | 2005 | |
| 유니온빌리지 | 153 | 37,400만원 평당 1,455만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 성주동 | 2013-05-27 | 2005 | |
| 롯데 | 4 | 32,250만원 평당 821만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 14층 | 남양동 | 2013-05-27 | 1990 |