아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은아 | 93 | 30,300만원 평당 1,350만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 5층 | 신월동 | 2013-05-27 | 1988 | |
| 월드메르디앙웨스턴애비뉴 | 452-14 | 26,500만원 평당 1,036만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 내동 | 2013-05-27 | 2009 | |
| 동성 | 93 | 26,500만원 평당 1,034만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 사파동 | 2013-05-27 | 1992 | |
| 성원남산3차 | 355 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 대방동 | 2013-05-27 | 1992 | |
| 동성 | 1 | 23,800만원 평당 1,013만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 8층 | 남양동 | 2013-05-27 | 1990 | |
| 롯데2단지 | 62 | 23,000만원 평당 1,366만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 3층 | 용호동 | 2013-05-27 | 1987 | |
| 무학 | 67-2 | 20,500만원 평당 1,201만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 4층 | 용호동 | 2013-05-27 | 1987 | |
| 일동 | 66 | 18,000만원 평당 998만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 용호동 | 2013-05-27 | 1986 | |
| 무궁화 | 148 | 18,000만원 평당 1,154만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 3층 | 사파동 | 2013-05-27 | 1988 | |
| 대동 | 358 | 16,000만원 평당 1,059만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 대방동 | 2013-05-27 | 1992 | |
| 대동 | 142 | 16,000만원 평당 1,157만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 2층 | 사파동 | 2013-05-27 | 1988 | |
| 피오르빌 | 24 | 15,700만원 평당 1,048만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 남양동 | 2013-05-27 | 1995 | |
| 성원 | 45-1 | 15,550만원 평당 1,029만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 18층 | 상남동 | 2013-05-27 | 1994 | |
| 피오르빌 | 24 | 15,500만원 평당 1,035만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 12층 | 남양동 | 2013-05-27 | 1995 | |
| 덕산타운1 | 356 | 14,000만원 평당 927만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 대방동 | 2013-05-27 | 1992 | |
| 소라 | 391-10 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 가음정동 | 2013-05-27 | 1990 | |
| 대원파크빌 | 81 | 12,800만원 평당 800만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 12층 | 대원동 | 2013-05-27 | 1997 | |
| 럭키 | 14-5 | 11,900만원 평당 907만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 2층 | 가음동 | 2013-05-27 | 1980 | |
| 삼선 | 22-7 | 11,750만원 평당 900만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 1층 | 가음동 | 2013-05-27 | 1988 | |
| 한림푸르지오 | 102 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 성주동 | 2013-05-26 | 2003 |