아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원남산3차 | 355 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 대방동 | 2013-06-30 | 1992 | |
| 대우2차아파트 | 601-1 | 11,000만원 평당 745만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 6층 | 남산동 | 2013-06-30 | 1991 | |
| 은아 | 93 | 24,460만원 평당 1,339만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 1층 | 신월동 | 2013-06-29 | 1988 | |
| 서광파크빌 | 1142 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 천선동 | 2013-06-29 | 2002 | |
| 일동 | 66 | 21,000만원 평당 1,165만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 용호동 | 2013-06-29 | 1986 | |
| 대동 | 358 | 20,900만원 평당 1,152만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 대방동 | 2013-06-29 | 1992 | |
| 대동청솔 | 197 | 16,700만원 평당 920만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 안민동 | 2013-06-29 | 1999 | |
| 성원 | 45-1 | 13,500만원 평당 893만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 17층 | 상남동 | 2013-06-29 | 1994 | |
| 현대1차 | 3-1 | 26,500만원 평당 1,037만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 반림동 | 2013-06-28 | 1989 | |
| 성원남산3차 | 355 | 24,250만원 평당 944만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 대방동 | 2013-06-28 | 1992 | |
| 동성빌라1차 | 23-5 | 13,600만원 평당 595만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 3층 | 신촌동 | 2013-06-28 | 1987 | |
| 양곡상가 | 22-1 | 10,000만원 평당 402만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 12층 | 신촌동 | 2013-06-28 | 1979 | |
| 노블파크 | 10 | 55,500만원 평당 1,234만원 | 148.7㎡ (45.0평) | 1층 | 반림동 | 2013-06-27 | 2007 | |
| 트리비앙 | 18 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 반림동 | 2013-06-27 | 2006 | |
| 대동 | 358 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 대방동 | 2013-06-27 | 1992 | |
| 성원남산3차 | 355 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 대방동 | 2013-06-27 | 1992 | |
| 성원2차 | 22 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 남양동 | 2013-06-27 | 1992 | |
| 대동 | 44-1 | 24,700만원 평당 1,365만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 상남동 | 2013-06-27 | 1994 | |
| 대동 | 44-1 | 24,500만원 평당 1,354만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 상남동 | 2013-06-27 | 1994 | |
| 삼익 | 147 | 23,700만원 평당 1,307만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 사파동 | 2013-06-27 | 1988 |