아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동 | 358 | 19,050만원 평당 1,050만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 대방동 | 2013-06-25 | 1992 | |
| 대우2차아파트 | 601-1 | 16,200만원 평당 786만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 12층 | 남산동 | 2013-06-25 | 1991 | |
| 대동 | 358 | 15,700만원 평당 1,039만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 대방동 | 2013-06-25 | 1992 | |
| 덕산타운1 | 356 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 대방동 | 2013-06-25 | 1992 | |
| 성원 | 45-1 | 15,000만원 평당 992만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 상남동 | 2013-06-25 | 1994 | |
| 동성 | 93 | 14,500만원 평당 968만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 22층 | 사파동 | 2013-06-25 | 1992 | |
| 동성2차 | 21-6 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신촌동 | 2013-06-25 | 1987 | |
| 개나리1차 | 357 | 11,800만원 평당 925만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 4층 | 대방동 | 2013-06-25 | 1992 | |
| 한림푸르지오 | 102 | 43,200만원 평당 1,681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 성주동 | 2013-06-24 | 2003 | |
| 대동황토방 | 367 | 39,300만원 평당 1,544만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 11층 | 대방동 | 2013-06-24 | 2001 | |
| 성원1차 | 20 | 35,750만원 평당 840만원 | 140.8㎡ (42.6평) | 8층 | 남양동 | 2013-06-24 | 1991 | |
| 대동 | 44-1 | 34,600만원 평당 1,347만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 상남동 | 2013-06-24 | 1994 | |
| 대동 | 44-1 | 32,800만원 평당 1,277만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 상남동 | 2013-06-24 | 1994 | |
| 동성 | 1 | 32,000만원 평당 783만원 | 135.1㎡ (40.9평) | 10층 | 남양동 | 2013-06-24 | 1990 | |
| 대동그린파크 | 23 | 31,200만원 평당 855만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 9층 | 반지동 | 2013-06-24 | 1990 | |
| 럭키 | 8 | 28,600만원 평당 1,113만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 반림동 | 2013-06-24 | 1989 | |
| 럭키 | 8 | 24,800만원 평당 1,077만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 3층 | 반림동 | 2013-06-24 | 1989 | |
| 롯데 | 4 | 23,000만원 평당 1,062만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 5층 | 남양동 | 2013-06-24 | 1990 | |
| 동성 | 93 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 사파동 | 2013-06-24 | 1992 | |
| 삼성그린빌 | 1155-13 | 20,000만원 평당 788만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 10층 | 천선동 | 2013-06-24 | 2000 |