아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우2차아파트 | 601-1 | 19,700만원 평당 805만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 10층 | 남산동 | 2013-06-24 | 1991 | |
| 대동 | 44-1 | 19,350만원 평당 1,281만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 상남동 | 2013-06-24 | 1994 | |
| 대동 | 44-1 | 18,500만원 평당 1,224만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 22층 | 상남동 | 2013-06-24 | 1994 | |
| 성원 | 45-1 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 상남동 | 2013-06-24 | 1994 | |
| 위드파크아파트 | 23 | 18,150만원 평당 1,115만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 5층 | 남양동 | 2013-06-24 | 1998 | |
| 은아 | 23-3 | 16,500만원 평당 1,095만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 가음동 | 2013-06-24 | 1987 | |
| 덕산타운1 | 356 | 15,500만원 평당 1,026만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 19층 | 대방동 | 2013-06-24 | 1992 | |
| 개나리1차 | 357 | 15,000만원 평당 1,004만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 10층 | 대방동 | 2013-06-24 | 1992 | |
| 대동시티빌 | 853-35 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 외동 | 2013-06-24 | 1997 | |
| 성원 | 45-1 | 13,400만원 평당 886만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 상남동 | 2013-06-24 | 1994 | |
| 성원남산3차 | 355 | 10,950만원 평당 755만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 18층 | 대방동 | 2013-06-24 | 1992 | |
| 성원남산3차 | 355 | 10,700만원 평당 737만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 7층 | 대방동 | 2013-06-24 | 1992 | |
| 미지루 | 853-22 | 10,400만원 평당 778만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 2층 | 외동 | 2013-06-24 | 1991 | |
| 성원 | 23-2 | 10,000만원 평당 645만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 2층 | 신촌동 | 2013-06-24 | 1987 | |
| 피오르빌 | 24 | 9,800만원 평당 816만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 남양동 | 2013-06-24 | 1995 | |
| 유니온빌리지 | 153 | 64,000만원 평당 1,166만원 | 181.5㎡ (54.9평) | 9층 | 성주동 | 2013-06-23 | 2005 | |
| 현대2차 | 4-1 | 26,600만원 평당 1,037만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 반림동 | 2013-06-23 | 1989 | |
| 성원1차 | 20 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 남양동 | 2013-06-23 | 1991 | |
| 피오르빌 | 24 | 15,500만원 평당 1,035만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 14층 | 남양동 | 2013-06-23 | 1995 | |
| 동성 | 93 | 13,000만원 평당 868만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 사파동 | 2013-06-23 | 1992 |