아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대1차 | 3-1 | 23,500만원 평당 1,128만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 6층 | 반림동 | 2013-06-27 | 1989 | |
| 일동 | 66 | 20,900만원 평당 1,159만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 용호동 | 2013-06-27 | 1986 | |
| 대우 | 63 | 20,200만원 평당 1,358만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 상남동 | 2013-06-27 | 1985 | |
| 대동 | 44-1 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 상남동 | 2013-06-27 | 1994 | |
| 럭키 | 8 | 19,500만원 평당 1,089만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 14층 | 반림동 | 2013-06-27 | 1989 | |
| 성원남산3차 | 355 | 18,100만원 평당 1,008만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 11층 | 대방동 | 2013-06-27 | 1992 | |
| 성원 | 45-1 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 상남동 | 2013-06-27 | 1994 | |
| 대동 | 142 | 16,000만원 평당 1,201만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 1층 | 사파동 | 2013-06-27 | 1988 | |
| 피오르빌 | 24 | 15,700만원 평당 1,048만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 12층 | 남양동 | 2013-06-27 | 1995 | |
| 동성1차 | 22-4 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 신촌동 | 2013-06-27 | 1986 | |
| 삼선 | 22-7 | 12,200만원 평당 936만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 2층 | 가음동 | 2013-06-27 | 1988 | |
| 까치1차 | 27 | 10,500만원 평당 1,104만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 3층 | 반지동 | 2013-06-27 | 1990 | |
| 까치1차 | 27 | 8,000만원 평당 875만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 4층 | 반지동 | 2013-06-27 | 1990 | |
| 효성가든 | 26-1 | 7,000만원 평당 541만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 2층 | 신촌동 | 2013-06-27 | 1984 | |
| 대동황토방 | 367 | 37,500만원 평당 1,474만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 15층 | 대방동 | 2013-06-26 | 2001 | |
| 노블파크 | 10 | 36,950만원 평당 1,608만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 6층 | 반림동 | 2013-06-26 | 2007 | |
| 유니온빌리지 | 153 | 36,200만원 평당 1,409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 성주동 | 2013-06-26 | 2005 | |
| 대동 | 358 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 대방동 | 2013-06-26 | 1992 | |
| 대동디지털황토방 | 371 | 28,250만원 평당 1,562만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 대방동 | 2013-06-26 | 2001 | |
| 대동 | 44-1 | 25,000만원 평당 1,381만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 상남동 | 2013-06-26 | 1994 |