아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용지아이파크 | 107동 70 | 82,500만원 평당 3,219만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 용호동 | 2024-04-30 | 2017 | 중개거래 |
| 포레나대원 | 114동 40 | 62,000만원 평당 2,430만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 33층 | 대원동 | 2024-04-30 | 2018 | 중개거래 |
| 노블파크 | 112동 10 | 47,800만원 평당 1,860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 반림동 | 2024-04-30 | 2007 | 중개거래 |
| 트리비앙 | 226동 18 | 41,300만원 평당 2,276만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 반림동 | 2024-04-30 | 2006 | 중개거래 |
| 동성 | 115동 93 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 24층 | 사파동 | 2024-04-30 | 1992 | 중개거래 |
| 일성그라미 | 101동 456-21 | 17,500만원 평당 720만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 2층 | 내동 | 2024-04-30 | 1990 | 중개거래 |
| 피오르빌 | 209동 24 | 13,000만원 평당 1,082만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 13층 | 남양동 | 2024-04-30 | 1995 | 직거래 |
| 용지더샵레이크파크 | 107동 69 | 94,800만원 평당 3,710만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 18층 | 용호동 | 2024-04-29 | 2017 | 중개거래 |
| 대동 | 113동 44-1 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 상남동 | 2024-04-29 | 1994 | 중개거래 |
| 럭키 | 14동 8 | 27,000만원 평당 1,170만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 2층 | 반림동 | 2024-04-29 | 1989 | 중개거래 |
| 덕산타운1 | 103동 356 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 대방동 | 2024-04-29 | 1992 | 중개거래 |
| 대동시티빌 | 853-35 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 외동 | 2024-04-29 | 1997 | 중개거래 |
| 대동청솔 | 103동 197 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 안민동 | 2024-04-29 | 1999 | 중개거래 |
| 개나리1차 | 103동 357 | 17,000만원 평당 1,137만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 14층 | 대방동 | 2024-04-29 | 1992 | 중개거래 |
| 동성 | 108동 93 | 16,900만원 평당 1,129만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 15층 | 사파동 | 2024-04-29 | 1992 | 중개거래 |
| 미지루 | 853-22 | 8,900만원 평당 666만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 2층 | 외동 | 2024-04-29 | 1991 | 중개거래 |
| 대우2차아파트 | 203동 601-1 | 8,600만원 평당 582만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 4층 | 남산동 | 2024-04-29 | 1991 | 중개거래 |
| 영흥 | B동 23-1 | 6,000만원 평당 476만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 4층 | 신촌동 | 2024-04-29 | 1981 | 중개거래 |
| 월드메르디앙웨스턴애비뉴 | 105동 452-14 | 28,200만원 평당 1,103만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 내동 | 2024-04-28 | 2009 | 중개거래 |
| 대동그린파크 | 113동 23 | 26,600만원 평당 1,254만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 12층 | 반지동 | 2024-04-28 | 1990 | 중개거래 |