아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대원2차대동 | 201동 80 | 33,300만원 평당 754만원 | 146.0㎡ (44.2평) | 11층 | 대원동 | 2024-04-23 | 1999 | 중개거래 |
| 대동그린파크 | 112동 23 | 26,300만원 평당 1,240만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 6층 | 반지동 | 2024-04-23 | 1990 | 중개거래 |
| 대동그린파크 | 113동 23 | 25,100만원 평당 1,184만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 14층 | 반지동 | 2024-04-23 | 1990 | 중개거래 |
| 성원 | 102동 45-1 | 23,200만원 평당 1,279만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 상남동 | 2024-04-23 | 1994 | 중개거래 |
| 덕산타운1 | 101동 356 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 대방동 | 2024-04-23 | 1992 | 중개거래 |
| 성원 | 202동 45-1 | 15,400만원 평당 1,019만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 상남동 | 2024-04-23 | 1994 | 중개거래 |
| 대동 | 102동 358 | 14,950만원 평당 990만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 대방동 | 2024-04-23 | 1992 | 중개거래 |
| 포레나대원 | 113동 40 | 60,900만원 평당 2,385만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 대원동 | 2024-04-22 | 2018 | 중개거래 |
| 창원더샵센트럴파크2단지 | 205동 16 | 60,600만원 평당 2,360만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 가음동 | 2024-04-22 | 2017 | 중개거래 |
| 성산반도유보라아이비파크 | 113동 1127 | 51,900만원 평당 2,173만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 11층 | 사파정동 | 2024-04-22 | 2022 | 중개거래 |
| 성산반도유보라아이비파크 | 116동 1127 | 45,000만원 평당 2,297만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 10층 | 사파정동 | 2024-04-22 | 2022 | 중개거래 |
| 대동그린파크 | 101동 23 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 반지동 | 2024-04-22 | 1990 | 중개거래 |
| 성원남산3차 | 306동 355 | 17,000만원 평당 947만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 대방동 | 2024-04-22 | 1992 | 직거래 |
| 개나리1차 | 102동 357 | 16,900만원 평당 1,131만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 11층 | 대방동 | 2024-04-22 | 1992 | 중개거래 |
| 유니온빌리지 | 117동 153 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 성주동 | 2024-04-21 | 2005 | 중개거래 |
| 대우2차아파트 | 201동 601-1 | 16,000만원 평당 654만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 6층 | 남산동 | 2024-04-21 | 1991 | 중개거래 |
| 성산반도유보라아이비파크 | 103동 1127 | 52,900만원 평당 2,215만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 14층 | 사파정동 | 2024-04-20 | 2022 | 중개거래 |
| 트리비앙 | 211동 18 | 50,700만원 평당 2,206만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 7층 | 반림동 | 2024-04-20 | 2006 | 중개거래 |
| 한림푸르지오 | 102동 102 | 48,000만원 평당 1,868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 성주동 | 2024-04-20 | 2003 | 중개거래 |
| 성원 | 313동 45-1 | 38,600만원 평당 1,503만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 상남동 | 2024-04-20 | 1994 | 중개거래 |